Tava Tehnika решила расширить кругозор всех заинтересованных, вовлекая читателей «Чайки» в игру, в которой нужно угадывать рабочие инструменты. Пройдя тест, вы не только проверите свои знания, но и получите пятипроцентную скидку на товары магазина. Для этого продавцу-консультанту нужно будет предъявить скриншот с результатом. 

Хотим также обратить ваше внимание на то, что магазин Tava Tehnika переезжает в более просторное помещение. Всю нужную информацию вы найдёте в тесте и под ним.

Поддержи «Чайку»:

Магазин Tava Tehnika переехал с улицы Виестура, 61/63 на 1 Пречу, 1. «Чайка» специально сделала для вас фотогалерею нового магазина, чтобы вы знали, где он находится и как теперь будет выглядеть внутри. Инструменты из магазина подходят как для профессионалов, так и для мастеров-любителей. Каждый здесь найдёт то, что ему нужно. 

Лого Tava Tehnika

Контакты:

Адрес: Даугавпилс, ул. 1 Пречу, 1

Телефон: +371 200 22 762

Электронная почта: [email protected]

Сайт магазина: www.tava-tehnika.lv

Время работы: Понедельник — пятница: 9:00 — 17:00;

Суббота: 9:00 — 16:00. Воскресенье — выходной.

Если нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нас можно найти также:
Facebook
YouTube
Instagram
Telegram

Подписаться
Уведомление о
guest
1 Комментарий
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Мария
Мария
1 год назад

«Паяльник для пластиковых труб» — правильнее было бы сказать «аппарат для сварки пластиковых труб». Пайка и сварка – два разных процесса. Сварка – соединение деталей, путём нагревания до степени плавления их соприкасающихся частей. Пайка – соединение деталей посредством введения в место стыка специального связующего компонента.