17 августа в Даугавпилсе впервые прошёл Международный фестиваль уличного театра и клоунады, посвящённый нашему земляку Николаю Полякову, известному как клоун Коко.

Фестиваль начался с того, что к берегу Крепости причалил «Корабль дураков», клоуны немедля побежали «захватывать» крепость. Ровно в два часа раздался пушечный выстрел. Из Михайловских ворот выехало несколько машин с клоунами и актёрами.

Читай нас в Telegram

В три часа начались выступления клоунов на двух сценах и в течение всего дня в Крепости происходило очень много чего. Можно было посмотреть эксперименты на станции «Безумные химики» и поучаствовать в клоунском квесте.

Можно было сделать очень смешные фотографии, потанцевать и поиграть вместе с клоунами.

Очень смешная съёмочная группа бегала повсюду и снимала кино. Любой мог попасть в кадр и стать героем их фильма.

Ещё вот такие чудаки привлекали всеобщее внимание.  

Представления длились до самого вечера, а в конце прошёл небольшой парад клоунов, зрителям представили актёров, а потом на воздушном шаре выступала воздушная гимнастка. Очень красиво!

Если нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нас можно найти также:
Facebook
YouTube
Instagram
Telegram

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments