В Даугавпилсе с 22 августа будет работать только один филиал PNB Banka. Сотрудники банка просят не приходить всех в первый же день

Филиал PNB Banka в Даугавпилсе на ул. Ригас, 59
Филиал PNB Banka в Даугавпилсе на ул. Ригас, 59

С 22 августа в филиалах PNB Banka людям, получающим пособия и пенсии от Государственного агентства социального страхования (ГАСС) и не имеющим счёт в банке Citadele, будут открывать счёт в банке Citadele, на который будет перечислено гарантированное государством возмещение. В Даугавпилсе всё это делать будут ТОЛЬКО В ФИЛИАЛЕ НА РИГАС, 59! Ждать возле других расчётных групп PNB Banka в нашем городе не имеет смысла.

Интернет-банк вам подключат сразу же после подписания документов, карту отправят по почте в течение двух рабочих дней. Откроют счет и выдадут карту бесплатно, обслуживание в течение трёх месяцев тоже будет бесплатным. С этой картой один раз в месяц можно будет бесплатно снять до 800 евро в любом банкомате и неограниченное количество раз – в банкоматах Citadele.

Читай нас в Telegram

Там же можно будет заполнить заявление ГАСС о дальнейшем получении ваших пособий или пенсий на счёт в Citadele или в любом другом банке. С собой нужно иметь паспорт или карту ID.

Учитывая, что среди клиентов PNB Banka очень много пенсионеров, сотрудники банка просят не идти всех сразу 22 августа. Сообщить о смене счета для того, чтобы получать на него пособия и пенсии можно будет в течение 6 месяцев.

Адреса других филиалов PNB Banka в Латвии и контактные телефоны здесь.

Если же у вас есть счёт в другом банке, но раньше вы пенсию или пособие получали на счёт в PNB Banka, то вам нужно сообщить другой счёт в ГАСС. Как это сделать подробно написано здесь.

Если нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нас можно найти также:
Facebook
YouTube
Instagram
Telegram

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments