Где в Даугавпилсе можно учить иностранные языки? Рассказываем

Иллюстративное изображение Gerd Altmann с сайта Pixabay
Иллюстративное изображение Gerd Altmann с сайта Pixabay

Недавно “Чайка” писала о том, где в Даугавпилсе можно изучать латышский язык. Не менее широкий выбор есть и у тех, кто хочет изучать иностранные языки — английский, немецкий, французский, шведский и даже китайский. “Чайка” собрала информацию о курсах: где они проходят, сколько стоят и для кого предназначены.  

Даугавпилсский университет

Поддержи «Чайку»:

Центр профессионального роста ДУ предлагает освоить английский, немецкий, французский, испанский, шведский языки — или без предварительных знаний, или уже с ними. Предлагает ДУ и курс эсперанто. Выпускники языковых курсов получают сертификат вуза. Все курсы длятся по 120 часов и стоят 150 евро. Подробнее здесь.

Также в ДУ можно учить китайский язык, курсы предлагает кафедра иностранных языков. Чтобы пойти на эти курсы, нужны базовые знания английского языка. Подробнее здесь.

Учебные центры

 SIA Dauseb

Здесь предлагают неформальное образование по купонам Государственного агентства занятости для безработных. Кроме латышского языка можно учить английский, французский, немецкий, шведский и русский. Разные уровни, как без предварительных знаний, так и с предварительными знаниями.

Работающие также могут изучать языки в группах с безработными, но за плату: 1 урок (45 минут) стоит 1,20 евро. Подробнее здесь. Адрес: ул. 18 Ноября, 17 — 35, тел. 27040901

SIA LatInSoft

Здесь предлагают курсы:

— по русскому языку для иностранцев и работающих в сфере международного бизнеса (от 300 до 360 евро);

— по английскому языку для секретарей и офисных работников, без предварительных знаний, с предварительными знаниями (от 90 до 360 евро)

— по немецкому языку без предварительных знаний, с предварительными знаниями (от 90 до 150 евро). Подробнее здесь.

Адрес: ул. Гимназияс, 7/9, тел. 65429699, 27046097

 Учебный центр Buts

Здесь предлагают языковые курсы для безработных: по английскому, русскому, немецкому, французскому, норвежскому, шведскому языкам. Подробнее здесь. Предлагают и курсы китайского языка

Адрес: ул. Варшавас, 24, тел. 65455501

Учебный центр Lenoks

Здесь организуют курсы для работающих по английскому языку. Подбирается группа соответствующего уровня. Срок обучения 3 месяц, стоимость 60 евро в месяц.

Адрес: ул. Гимназияс, 5, тел. 65433978, 26300560, 29658704.

Учебный центр A.D. Streem

Предлагаются курсы для безработных по английскому, немецкому, французскому и литовскому языкам. Подробнее здесь

Латгальский учебный центр

Для безработных курсы по английскому и немецкому языкам (с предварительными знаниями и без), а также курсы для работающих по английскому и немецкому языкам. Подробнее здесь.

Mācību Centrs Plus

Центр предлагает наиболее широкий спектр иностранных языков: английский самых разных уровней (в том числе и бизнес-английский), а также:

— немецкий, русский, шведский, датский, финский, норвежский, эстонский и литовский языки (с предварительными знаниями и без), а также французский язык (без предварительных знаний). Подробнее здесь.

Учебный центр немецкого общества Erfolg

Предлагаются курсы по английскому и немецкому языкам для взрослых без предварительных знаний или со знаниями, а также курсы для детей, индивидуальные занятия (интенсивные) для детей и взрослых и занятия по Skype для детей и взрослых. Цена варьируется от 0,50 до 9 евро за урок, есть система бонусов. Подробнее здесь.

Курсы для детей

Детский центр Saules stariņi

Курсы по английскому языку для детей от 3 до 8 лет по специально разработанной программе FasTracKids. Информация по тел. 28372172. Подробнее здесь.

Детский центр Superkids

Английский язык для школьников в трёх возрастных группах: 7 лет, 8-9, 10-11 лет. Цена 5 евро за 1 час. Информация по тел. 29194413. Подробнее здесь.

Если нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нас можно найти также:
Facebook
YouTube
Instagram
Telegram

Подписаться
Уведомление о
guest
1 Комментарий
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Олег
Олег
4 лет назад

ДУ не вариант, два года подряд оставлял заявку на курсы по языкам, так и не связались со мной.