Турнир братьев Крупениных в Даугавпилсе выиграли белорусы. Классики Латвии — пятые. Фотоистория

Турнир братьев Крупениных. Даугавпилс, 14 декабря 2019 года. Фото: Сергей Кузнецов

Сборная Латвии заняла пятое место на IX турнире по греко-римской борьбе памяти братьев Крупениных, который прошёл в Даугавпилсе 14 декабря. Участвовали восемь команд. В финале сборная Беларуси II выиграла у России – 4:3.

Турнир братьев Крупениных проходит в формате матчевых встреч. Команда выставляет 7 борцов разных весовых категорий, кто больше схваток выиграл, тот и победил в матче.

Сборная Латвии: Каспар Бондаренко (- 55 кг), Артур Шешкен (- 60 кг), Сергей Бизня (- 65 кг), Эдгар Лаугалис (- 71 кг), Айвар Скачков (- 92 кг), Артемий Филимонов (110 кг).