При записи в летние лагеря у многодетных семей будет приоритет

Фото: ivona.bigmir.net

Этим летом в Даугавпилсе для детей и подростков снова организуют лагеря. Родители смогут выбрать, в какой лагерь отправить ребёнка: в дневной или в круглосуточный. В этом году у детей из многодетных семей при записи в лагерь будет приоритет, но записаться нужно успеть с 21 по 27 марта.

Какие лагеря предложат

В летний лагерь можно будет отправить детей начиная с шестилетнего возраста. Многие из них будут дневными и пройдут в школах, но откроют и круглосуточные. Всего лагерей будет 19. В них смогут отдохнуть 880 детей.

Поддержи «Чайку»:

Полный список лагерей, которые в этом году предлагает город, можно будет увидеть в начале марта. Его опубликуют на сайте Молодёжного отдела. Тогда же расскажут и о том, с какого по какое число будут смены в лагерях и сколько будут стоить путёвки.

Когда и как записать ребёнка в лагерь

В этом году дети и подростки из многодетных семей получат приоритет при регистрации в летние лагеря. В каждом из 19 лагерей для них зарезервируют 7 мест. Регистрация для многодетных семей начнется 21 марта 2020 года в 10:00 и продлится до 27 марта (включительно). 

Для остальных детей регистрация в летние лагеря начнется 4 апреля 2020 года в 10:00. Многодетные семьи смогут регистрировать ребёнка и в этот период тоже, если не успеют сделать этого в марте, но в таком случае приоритета они иметь уже не будут.

Регистрация детей в лагеря пройдёт в электронном виде на сайте Молодежного отдела jaunatne.daugavpils.lv в разделе «Лагеря». Там нужно будет заполнить специальный бланк. Затем родители получат ответ, попал ли их ребёнок в лагерь. Если попал, то родители должны оплатить заявленную стоимость путевки и с квитанцией обратиться в Молодежный отдел для того, чтобы заключить договор. 

Если у вас возникнут вопросы о детских лагерях, то звоните по номеру: 654 22309.

Если нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нас можно найти также:
Facebook
YouTube
Instagram
Telegram

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments