Как проходит городской чемпионат по пляжному волейболу. Фотоистория

Пляжный волейбол
Второй этап чемпионата Даугавпилса по пляжному волейболу. 25 июля 2020 года. Фото: Сергей Кузнецов

25 июля в Стропах прошёл второй этап чемпионата Даугавпилса по пляжному волейболу. Больше 20 пар несколько часов определяли лучших. В женском зачёте второй тур подряд лидируют Инга Маценко и Кристина Литавниеце.

Среди мужчин выиграли Александр Насонов и Дмитрий Мейнарт. Дмитрий выигрывает второй этап подряд, но в стартовом туре чемпионате он выступал в паре с Зигмаром Кейшсом.

У девушек второе место заняли Диана Филипова и Кристина Тейване. Кристина Жук и Мария Чернявская замкнули тройку.

У парней «серебро» взяли Виктор Тараканов и Рихардс Пукитис, повторившие результат первого этапа. «Бронза» в активе Алексея Форманицкого и Артёма Петрова.

В августе в Даугавпилсе пройдёт ещё несколько соревнований по пляжному волейболу разного уровня – от детских до чемпионата Латвии. Все на центральном пляже в Стропах.