«Локомотив» чуда не совершил, но сдаваться не собирается

"Локомотив" против "Petrow/Елгава". Чемпионат Латвии по футзалу, 24 февраля 2021 года, Даугавпилс. Фото: Сергей Кузнецов

Футболисты «Локомотива» вернулись в чемпионат Латвии по футзалу, хотя были близки к вылету после двух технических поражений подряд. У даугавпилсского клуба проблемы с составом, и после возобновления национального первенства просто некому было ехать на матчи.

Тем не менее, после длительного перерыва «Локомотив» смог собрать хоть какой-то состав на ближайшие игры. 21 февраля, сыграв против «Добеле» со счётом 3:5, 24 февраля даугавпилчане провели первый домашний матч в 2021 году.

«Локо» принимал лидера регулярного чемпионата «Petrow/Елгава». Чуда не произошло, даугавпилчане продержали ворота «сухими» десять минут и в итоге уступили — 0:11.

Но после этой игры у команды есть право выставить дозаявленных игроков и собрать новый состав к оставшейся части сезона.

Больше фотографий с матча найдёте на нашей странице на фейсбуке.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.