Согласитесь, выигрыш в лотерею, особенно, если это автомобиль стоимостью почти 19 тысяч евро – событие волнующее и неординарное. Именно оно и произошло с Иваном Исаевым, барменом из Даугавпилса. Мы не могли не поговорить со счастливчиком, поэтому задали ему несколько вопросов об участии в юбилейной лотерее «Maxima», вере в удачу и ощущениях от обладания новеньким Volkswagen T-Cross.

Ивану Исаеву 38 лет, он женат, воспитывает двух дочерей 7 и 12 лет. Вот что он нам рассказал о своём пути к большому бинго.

Поддержи «Чайку»:

Расскажите, как решили участвовать в лотерее?

Мы с женой в основном закупаемся в «Максиме» и стараемся не пропускать различные акции и розыгрыши, которые проводятся то на хлеб, то на сырки, то на печенье. Собираем чеки и регистрируем их. И вот в сентябре на входе в «Максиму» увидели машину. Узнали, что в новой лотерее можно регистрировать чеки на сумму от 20 евро и решили: «А почему бы и тут не поучаствовать?». Первую неделю зарегистрировали один чек, но тогда победителем стал мужчина из Лиепаи. На следующую – четыре чека. И один из них оказался счастливым.

Как узнали о выигрыше?

Мне позвонили из «Максимы». В трубке прозвучало: «Здравствуйте! Иван Исаев? Поздравляем, вы выиграли автомобиль!». Я был потрясён, теперь даже и не помню, что почувствовал и как отреагировал. Тут же позвонил жене и сказал, что мы выиграли машину. На что она ответила: «А я вот только думала, как хорошо было бы увидеть твоё имя среди победителей». В общем, она только подумала, а я — тут как тут (смеётся).

Как отреагировали близкие?

Старшая дочь, конечно, обрадовалась. Младшей мы сразу не сказали, хотели сюрприз сделать. И вот, когда домой приехали, посадили её в новую машину, а она только и спросила: «А где наша машина?».

Друзья и родственники, когда узнали, также стали активно чеки регистрировать. Ещё семь машин будет разыгрываться. Так что и вы участвуйте. Но, главное, смотрите, чтобы в чеке не было алкоголя, сигарет и энергетиков. Я, кстати, когда регистрировался, об этом не знал. Мы редко такие товары покупаем, сам я не курю и алкоголь почти не употребляю. Но всё равно повезло, что ничего из перечисленного в чеке не было.

Вы раньше что-нибудь выигрывали в лотереях?

Только однажды. Лет 20 назад покупал для мамы холодильник в магазине «Malks». И там проводилась новогодняя лотерея, в которой я принял участие и выиграл фен.

Вы везучий человек?

Думаю, что не особо. Я — обычный. И мне кажется, чем меньше думаешь о выигрыше, тем больше шансов. Для меня это такой момент неожиданности. Но в то же время, лотерейный билет, как говорится, купить надо (или чек зарегистрировать). Многие не хотят этого делать, думая, что всё бесполезно, а вот зря. Я выиграл и не остановлюсь, буду и дальше в лотереях участвовать. Почему бы и нет?

Как вам ваш свеженький авто?

Ну что тут сказать? Машина новая, красивая. Едет тихо, приятно. Одним словом:«Класс!». Так что моя большая благодарность «Максиме»!

P.S. Пока мы готовили интервью с Иваном, узнали, что ещё одной обладательницей Volkswagen T-Cross стала жительница Илукстского края. Мы поздравляем и её, а также ждём, кто следующий. И напоминаем, что лотерея действует до 29 ноября 2021 года. Не забудьте и вы зарегистрировать свой чек!

Если нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нас можно найти также:
Facebook
YouTube
Instagram
Telegram

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments