Футзал, высшая лига: «Даугавпилс» собирает поражения

"Даугавпилс" - "Раба". Чемпионат Латвии по футзалу, высшая лига - 2021/22. Даугавпилс, 4 декабря 2021. Фото: Сергей Кузнецов

Возобновлённый чемпионат Латвии по футзалу в высшей лиге, поставленный на паузу в локдаун, без успеха проходит для игроков «Даугавпилса». На своём поле 4 декабря даугавпилчане проиграли «Рабе» — 2:8.

«Даугавпилс» пропускает тут же, на 30-й секунде матча, а затем получает сразу второй мяч. В оставшееся время до перерыва хозяева паркета капитулировали ещё раз. Во втором тайме получили ещё пять, но на этот раз смогли дважды ответить.

Поддержи «Чайку»:

Четвёртое поражение подряд в пяти матчах регулярного чемпионата. Следующий матч «Даугавпилс» также проведёт дома — 11 декабря против «Никерса».

Результаты матча

«Даугавпилс» — «Раба» 2:8 (0:3)

Голы: Трусковский (28), Рублевский (38) — Колесников (0), Авдеев (1), Римкус (16), да Сильва (21), Страздиньш (28‘, 34’), Тараканова (31), да Круз (38).

«Даугавпилс»: Дмитриев, Унгурс, Синицын, Кроман, Сергеев, Кириков, Бовин, Трусковский, Рублевский, Синяков, Римович.

«Раба»: Журов, Жук, Херцберг, Римкус, Страздиньш, Колесников, Мицкевич, Грислис, да Круз, да Сильва, Тараканов, Авдеев, Ворнику.

Если нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.