Совсем скоро весна — время пробуждения. Тает снег, выглядывают первые лучи солнца. Хочется проснуться вместе с природой, сиять и чувствовать себя женственно. И мы, девочки, конечно же знаем, куда идти, чтобы добыть это магическое чувство внутреннего восторга.

На пути к красивой фигуре

В «Dzintara salons» есть современное оборудование и комплекс процедур, направленный на коррекцию фигуры в области бёдер, ягодиц и живота. Этот курс помогает снизить общую массу тела, уменьшить целлюлит и смоделировать фигуру. В курс входят специальные обёртывания, аппаратный и ручной массаж.

Читай нас в Telegram

В салоне есть различные аппараты для массажа, которые подбираются индивидуально, в зависимости от потребности клиентки. Например, лимфодренажные сапоги — помогут быстро снизить отёки и вывести лишнюю жидкость из организма, а аппарат Krioderm микротоковой импульсной терапией способен скорректировать жировые отложения. Эффективен также вакуумный массаж.

Особой популярностью в салоне пользуется абонемент для коррекции фигуры. Специалист подберёт для вас комплекс процедур и при покупке сразу нескольких процедур клиентки получают существенную скидку.

СПА-капсула для релаксации и с пользой

СПА-капсула способна подарить не только красоту и здоровье телу, но и помогает обрести душевное спокойствие и гармонию. Это устройство в виде капсулы с набором функций и комплексом программ. Спа-капсула включает в себя инфракрасное излучение, которое вместе с паром хорошенько прогревает ваше тело, прямо как баня для ленивых. В ней есть функция капельного массажа: капельки прохладные, но на распаренной коже они создают очень приятные ощущения. Затем происходит массаж душем. И сами клиентки говорят, что это один из самых приятных моментов! Струйки воды массируют спину, ступни. Следующие пять минут вы получаете удовольствие от паровой ванны. Буквально каждой клеточкой вы почувствуете, как ваше тело наполняется теплом. В это время снова происходит вибромассаж. Завершающим этапом будет контрастный душ.

Во время всего процесса вы будете наслаждаться ароматерапией. И мало того, пока ваше тело находится в капсуле, мастер поработает с вашим лицом. Сделает приятный массаж и маску.

Насладиться этой процедурой можно на коротком сеансе, который длится один час и 15 минут, или порадовать себя на процедуре, которая длится два часа.

Процедуры эстетической косметологии

Все эстетические процедуры проводит мастер с медицинским образованием. Их подбирают индивидуально, в зависимости от возраста и потребностей женщины. Это могут быть самые простые, базовые — массажи и маски для лица, чистка лица классическим способом. Так и процедуры, выполняемые косметическими аппаратами. Они увеличивают эффективность в несколько раз, поэтому пользуются спросом у клиенток.

Hi-Fu Smas-lifting  5D —  аппарат для ультразвукового лифтинга. Безболезненный и безопасный метод омоложения кожи и восстановления мягких тканей лица. Это методика, которая создана для тех, кто не готов делать пластическую операцию, но хотел бы подтянуть кожу. Эту процедуру достаточно выполнять один раз в три месяца. Аппарат в первую очередь рекомендуется при возрастных изменениях на лице: при дряблости кожи, углублении носогубных складок, коррекции овала лица.

Криомезопарация — цель этой процедуры позволить питательным компонентам проникнуть глубоко в кожу, доводя их действие до максимальной эффективности. Принцип действия метода основан на введении косметических средств под кожу без использования игл.

Фотоомоложение помогает справится с проблемами пигментации, а под действием световых волн в клетках кожи запускаются процессы синтеза, необходимые для продления молодости. Пигментация на лице пропадает, структура кожи становится лучше, плотнее, подтягивается овал лица, поры становятся менее заметны. 

Радиочастотный лифтинг — это аппаратный метод омоложения кожи. По эффекту эта методика сопоставима с хирургической подтяжкой, но имеет ряд существенных преимуществ. Процедура подходит любому типу кожи, нет болевых ощущений и реабилитационного периода, а положительный эффект впечатляет: улучшение кровоснабжения тканей, появляется здоровый цвет лица, кожа становится подтянутой и упругой, сокращаются мимические морщины, уменьшается глубина и количество морщин вокруг глаз, подтягивается нижнее и верхнее веко, значительно уменьшается второй подбородок.

«Dzintara salons» — оазис красоты и заботы

Это далеко не все процедуры для лица и тела, которые существуют в «Dzintara salons». Здесь очень по-домашнему уютно и есть огромные возможности подобрать индивидуально именно то, что надо, чтобы решить проблему или просто порадовать себя, насладиться приятной, дружелюбной атмосферой, расслабиться и забыть о каждодневной рутине. 

Ведь если счастлива женщина, то счастливы и все, кто рядом с ней.

Контакты 

Адрес: улица Имантас, 11-1, Даугавпилс

Запись по телефонам: +371 654-21-258, +371 2 9695959

Сайт «Dzintara salons»

Если нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нас можно найти также:
Facebook
YouTube
Instagram
Telegram

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments