Рядом с ним взрослые превращаются в детей, а дети верещат от радости. Мимо него невозможно пройти, очень хочется обнять и невозможно сдержать улыбку. Такой вот успех у Умки, который вырос очень большим и стал работать медведем, радующим всех вокруг.

Согласно исследованиям, мягкие игрушки устраняют беспокойство и дарят умиротворение. Учёные обнаружили, что прикосновение, имитирующее объятья с человеком, позитивно влияет на лечение депрессии, апатии, тревожных состояний и низкой самооценки.

Читай нас в Telegram

Вячеслав Лимановский рассказал, что всегда любил мягких мишек разных размеров. Однажды купил полутораметрового медведя и заметил, как маленькая племянница полюбила с ним играть, обнимать и сидеть на коленях. Так пришла идея «оживить» плюшевого, чтобы дарить положительные эмоции детям и взрослым.

Необычное поздравление

Открывая дверь, никто не ожидает увидеть огромного медведя с цветами и шариками. Незабываемые эмоции, восторг и радость — гарантированы. Поздравлять можно с чем-угодно: с днём рождения, с днём свадьбы, с выпускным, с 8 марта, с новосельем и абсолютно по любому поводу. Если есть желание сделать событие незабываемым, то Умка «свой парень» на любом празднике.

Незабываемые фотографии

Мишка Умка — идеальный партнёр для фотосессий. Детская фотосессия с гигантским пушистиком — отличный способ украсить детскую комнату и детский альбом. Ведь с Умкой можно подурачиться, пообниматься, залезть к нему на колени. Дети получат уйму положительных эмоций, а фотографии получатся искренними и живыми.

Интересный факт: в начале ХХ века в Европе было модно шить африканских животных по выкройкам. Самой успешной была Маргарет ШтайФ. Слоник, сшитый ею из журнальной выкройки, стал началом развития бренда «Steiff», которому и принадлежит «изобретение» классического мягкого медведя. Его запатентовали в Германии в начале ХХ-го века. Данная игрушка имела огромный успех как тогда, так и сейчас, бум производства плюшевых медведей не прекращается вот уже более ста лет.

Добро пожаловать, малыш

Классная идея — позвать Умку на гендер-пати. Этот праздник появился не так давно, на нём будущие родители необычным способом узнают пол ребёнка. Большой и мягкий медведь будет очень кстати на таком мероприятии. Он может лопнуть шар и порадоваться вместе с вами розовому или голубому цвету, повеселить гостей, сфотографироваться на память, а через несколько месяцев прийти на встречу малыша из роддома. Машину, украшенную шариками, видели многие, но часто ли в роддом приходят медведи?

Интересный факт: в начале ХХ-го века в США начинается производство медвежонка Тедди, которого назвали в честь тогдашнего президента Теодора Рузвельта, а от своего европейского собрата он отличался меньшим размером, более грубой тканью и набивкой из опилок. Тем не менее он всё так же пользуется огромным успехом и по сей день.

Ещё несколько причин, когда медведь Умка очень нужен

  • Живёте за границей и хотите порадовать родственников или друзей — зовите Умку, и он передаст от вас очень большой и мягкий «привет».
  • Хотите признаться в чувствах девушке или сделать предложение руки и сердца? Умка поможет сделать это незабываемо.
  • Умка умеет работать рекламным агентом. Любой руководитель может пригласить медведя на открытие, на презентацию, для проведения рекламной акции. А можно пригласить медведя просто так, поднять настроение коллегам в офисе. Почему бы нет?
  • Мишка — отлично поможет извиниться. Перед девушкой, женой, другом. Ну кто устоит и не улыбнётся?
  • Встретить близкого с автобуса или поезда. Ну вы только представьте себе реакцию человека, который выходит на перрон, а к нему подбегает вот это чудо и начинает обнимать.
  • Спортивные болельщики могут позвать косолапого поболеть за любимую команду. Поднятие боевого духа гарантировано.

Контакты 

Телефон: +371 26 282 205

Страничка на Фейсбуке

Страничка в Инстаграм

Страничка в ТикТок

Если нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нас можно найти также:
Facebook
YouTube
Instagram
Telegram

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments