Открыт приём заявок на ежегодный День Теней!

Афиша Дней Теней в Латвии. В этом году школьники смогут познакомиться с профессией своей мечты 6 апреля. заявки будут принимать в три этапа. Изображение: daugavpils.lv
Афиша Дней Теней в Латвии. В этом году школьники смогут познакомиться с профессией своей мечты 6 апреля. заявки будут принимать в три этапа. Изображение: daugavpils.lv

День теней — мероприятие образовательной программы Junior Achievement, которое известно по всему миру. Уже не первый год учащиеся 1-12 классов могут посмотреть своими глазами на профессию мечты: в течение 4-6 часов ребята могут понаблюдать и побыть «‎тенью» представителя выбранной сферы, будь то полицейский, медсестра или системный администратор. 

В Латвии День Теней является зарегистрированным товарным знаком ассоциации бизнес-образования Junior Achievement Latvia (JA Latvia), цель которой — знакомство студентов с рабочими процессами различных отраслей и помощь в выборе профессии, чтобы те успели подготовиться к выбранной сфере и понять, действительно ли хотят этим заниматься.

Поддержи «Чайку»:

С другой стороны, работодатель может присмотреться к молодым и амбициозным школьникам, и кто знает, возможно через какое-то время именно они станут ведущими специалистами в вашей компании.

День Теней в Латвии пройдёт 6 апреля. Школьников просят не забывать про эпидемиологические меры предосторожности. Помимо физического присутствия на работе мечты, у школьников есть возможность попробовать себя в выбранной деятельности удалённо. 

Подача заявки на День Теней проходит в три этапа, когда школьники присылают заявки, а работодатели из оценивают, отклоняют и одобряют.

  • 1-й этап: 14 — 17 марта;
  • 2-й этап: 21 — 24 марта;
  • 3-й этап: 28 — 31 марта.

1 апреля: приём случайной «тени»

Ознакомиться с предлагаемыми вакансиями, правилами, необходимой документацией и другой информацией вы можете на этом сайте или связавшись с преподавателями ваших учебных заведений/консультантами по вопросам карьеры.

Если нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нас можно найти также:
Facebook
YouTube
Instagram
Telegram

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments