Убитые жители Бучи и войска РФ на одной улице (видео), Муратов облит краской, вилла Соловьёва тоже. Эти и другие новости 7 апреля

Главный редактор
Главный редактор "Новой газеты" Дмитрий Муратов облит краской, скриншот из видео-доказательства зверств в Буче со стороны войск РФ, бассейн на итальянской вилле Владимира Соловьёва. Коллаж: Сhayka.lv

В распоряжении «Медузы» оказалась съёмка с дрона южных районов города Буча, сделанная с 23 по 30 марта 2022 года. Эти записи — ещё одно очень важное свидетельство, из которого следует, что людей в Буче точно убивали ещё до того, как из города отступили российские войска. Данную запись мы включили в обзор «Чайки».

На главреда «Новой газеты» и лауреата Нобелевской премии мира Дмитрия Муратова напали в вагоне поезда. «Облили в купе масляной краской с ацетоном. Глаза ужасно жжёт. Поезд Москва-Самара. Масляный запах по всему вагону. Отправление задержано уже на 30 минут. Попробую отмыться. Он выкрикнул: «Муратов, вот тебе за наших пацанов»», — приводит «Новая газета Европа» слова Муратова.

Поддержи «Чайку»:

В бассейн на территории виллы телеведущего Владимира Соловьева в итальянском городе Пьянелло-дель-Ларио добавили красную краску, сообщает Bild. По данным Reuters, стены здания также испачканы красной краской, а на стене у входа на территорию виллы написано «Убийца» и «Нет войне».

Эти другие кадры смотрите в нашем обзоре за 7 апреля.

Мы стараемся публиковать только проверенные материалы, однако просим вас относиться с осторожностью к любым источникам. В условиях войны в сети может появляться информация, не соответствующая действительности, ведь параллельно идёт ещё и война информационная. 

Если нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нас можно найти также:
Facebook
YouTube
Instagram
Telegram

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments