Общество «Парк Интеллекта» создаёт документальный фильм и просит даугавпилчан поучаствовать в их проекте

Фото из семейного архива Майи Буримы. 8 апреля 2022 года. Фото: Майя Бурима
Фото из семейного архива Майи Буримы. 8 апреля 2022 года. Фото: Майя Бурима

Общество «Парк Интеллекта» выступает с уникальной инициативой по изучению видеосвидетельств традиций, праздников и повседневной жизни семей даугавпилчан разных поколений, которые планируют использовать при создании документального фильма.

«Парк Интеллекта» — это общество непрерывного образования, культуры и науки при Даугавпилсском Университете.

Читай нас в Telegram

Общество просит жителей Даугавпилса откликнуться и прислать видеозаписи из личных архивов своих семей. Особо ценными для них будут видео более раннего периода. Видео может быть любого формата. Если вы не уверены, подойдут ли ваши видеозаписи, то вы можете писать на электронную почту [email protected] или звонить по телефону: +371 27199046.

Документальный фильм будет снят в рамках проекта «Корни и следы даугавпилсских семей». Цель проекта — укрепление семейных ценностей и института семьи в обществе в целом.

Авторы самых оригинальных видеоматериалов получат подарочную карту от супермаркета, а наиболее подходящие отрывки из видеозаписей войдут в документальный фильм, который покажут во время Дней города в Даугавпилсе в июне 2022 года.

Проект реализуется при финансовой поддержке программы Фонда интеграции общества «Создание благоприятной для семьи среды».

Лого Парк интеллекта

Если нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нас можно найти также:
Facebook
YouTube
Instagram
Telegram

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments