Обстрел Одессы, антивоенный митинг в Риге и другие новости 23 апреля. ВИДЕО

Попадание снаряда в жилой дом в Одессе (скриншот из видео ГСЧС Украины) и антивоенный митинг в Риге 23 апреля (фото: Jānis Škapars/TVNET). Коллаж: Chayka.lv
Жилой дом в Одессе, в который попал снаряд (скриншот из видео ГСЧС Украины), и антивоенный митинг в Риге 23 апреля (фото: Jānis Škapars/TVNET). Коллаж: Chayka.lv

23 апреля в Одессe, в результате российских обстрелов, боеприпас попал в шестнадцатиэтажный жилой дом. После этого загорелись квартиры на четвёртом и пятом этажах. В настоящее время известно о гибели пяти человек, среди которых трёхмесячный ребенок. Кроме них пострадали ещё 18 человек. 

В Риге, у памятника Свободы, 23 апреля прошёл митинг движения «Русский голос против войны». Живущие в Латвии русскоязычные объединились, чтобы осудить российскую агрессию против Украины и поддержать её в борьбе за суверенитет. 

Поддержи «Чайку»:

Эти и другие новости — смотрите в обзоре «Чайки» за 23 апреля.

Видео подготовила Анастасия Фёдорова

В условиях войны в сети может появляться информация, не соответствующая действительности, ведь параллельно идёт ещё и война информационная, поэтому просим с осторожностью относиться к любым источникам. 

Если нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нас можно найти также:
Facebook
YouTube
Instagram
Telegram

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments