Надоело однообразное Лиго каждый год? Довольно! Все на Лиго в Вишки, к Казимиру Адамовичу. Партнёрский материал

Лиго в Вишках 2018 год. Фото: www.visitdaugavpils.lv
Лиго в Вишках 2018 год. Фото: www.visitdaugavpils.lv

22 и 23 июня в Вишках пройдёт грандиозная предвыборная кампания «Предвыборные шуточки Казимира Адамовича». Казимир Адамович, знаменитый латгалец, который когда-то «привёл» колхоз к «Счастливому будущему», путешествовал на машине времени и нашёл счастливую землю здесь — в Вишках. В связи с постоянными бедами в стране (ковид, финансовый кризис, смены власти), Казимир Адамович решил сам пойти в политику и решить проблемы раз и навсегда. 

Программа «Партии обещаний Казимира Адамовича»

Казимир Адамович, как главный супергерой Латгалии, крайне ответственно подошёл к программе своей партии. У каждой политической силы есть цель. Цель партии Казимира — весёлое и радостное празднование Лиго, и он очень надеется, что вы его поддержите! 

Читай нас в Telegram

Не обойдётся и без конкурсов — новоиспечённый политик обещал бесплатную дегустацию пива и сыра для первых 1 000 посетителей в канун Лиго. 

«В здоровом теле здоровый дух!», — вещает с трибуны Казимир, так что не сомневайтесь, у каждого участника Лиго-фестиваля будет возможность хорошо попариться и насладиться банными ритуалами.

Казимир Адамович поддерживает семью, культуру и спорт, поэтому на фестивале будет шикарная концертная программа, танцы до рассвета в Лигову ночь и весёлые семейные эстафеты. 

Казимир не метеоролог, но пообещал, что на берегу озера Лукнас каждый избиратель проведёт свой самый красивый летний закат и встретит самый романтический восход солнца.

Успешная реализация партийной программы Казимира Адамовича зависит только от вас, так что все желающие провести Лиго крайне необычно в этом году приглашаются на фестиваль Лиго на эстраде и стадионе в Вишках!

Программа фестиваля: 

22 июня

16:00 – 17:00 «Лиго скрабики и банные обёртывания» – творческая мастерская и мастер-класс.

18:00 – 19:00 «Веник силы» – творческая мастерская по вязанию банных веников.

16:00 – 22:00 Баня, массаж и оздоровительные процедуры в стиле Лиго (платно).

21:00 Концерт вокального ансамбля «Anime Corde» (бесплатно) на пляже в Вишках, костёр на озере. Будет доступен палаточный городок.

23 июня

12:00 – 13:00 «Веник силы» – творческая мастерская по вязанию банных веников.

12:00 – Весёлые семейные эстафеты.

14:00 – Спортивные мероприятия: 1-й этап чемпионата по стритболу Аугшдаугавского края (любительские команды также могут подать заявку). Заявки присылать до 20.06.2022 на электронную почту: [email protected];

14:00 – 15:00 «Очищенный, чистый организм летом – залог здоровья осенью и зимой».

16:00 – 17:00 «Лиго скрабики и банные обёртывания» – творческая мастерская и мастер-класс.

18:00 – 19:00 «Плетение Лиго — Яновых венков» – творческая мастерская.

12:00 – 22:00 Баня, массаж и оздоровительные процедуры в стиле Лиго (платно).

19:00 Большой концерт, в котором будут выступать: Нормунд Рутулис, Кристине Шомасе и Нормунд Лиепиньш, «Галактика», Юрис Островски, «Bulta», «Anime Corde», «Līksme».

22:00 Огненное шоу.

22:30 Лиго костёр и бал вместе с Нормундом Рутулисом, Кристине Шомасе и Нормундом Лиепиньшем.

Вход на Лиго фестиваль в Вишках стоит восемь евро в день мероприятия, предварительная продажа билетов — шесть евро в Учреждении самоуправления Аугшдаугавского края «TAKA», в Вишкской волостной управе, в Даугавпилсском туристическом центре, в кассах «Biļešu paradīze» и на домашней странице.

Ремесленников и торговцев приглашают подавать заявки на торговлю на Лиго мероприятии в Вишках. Об условиях торговли можно прочесть здесь.  

Подробная информация: [email protected]

Телефоны: +371 65476748, +371 29431360.

Домашние страницы: ligo-viskos.mozello.lvvisku-estrade-stadions.lv

Страничка на фейсбуке 

Если нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нас можно найти также:
Facebook
YouTube
Instagram
Telegram

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments