До конца августа в магазине Juvelieru fabrika Nr.1 на ул. Саулес, 55 (перекрёсток с ул. Виестура) вы сможете купить золотые и серебряные украшения по очень выгодным ценам со скидками. 

Обручальные кольца со скидкой до 30%

Сезон свадеб подходит к своему пику, но если ваш главный день ещё впереди, то самое время отправиться за обручальными кольцами в магазин Juvelieru Fabrika Nr.1. Отличные цены и богатый ассортимент станут залогом идеального выбора.

Читай нас в Telegram

В магазине представлена как классика в виде гладкого золота, так и кольца различных фактур и дизайнов, с узорчатой нарезкой, комбинированные из красного и белого золота, инкрустированные мелкими бриллиантами. 

Также есть обручальные кольца из лимонного золота. Ширина колец — от 3 до 6 мм. На все обручальные кольца действует скидка 20%, на кольца весом более 5 грамм — скидка 30%.

Цепочки с кулонами и крестиками со скидкой 25% 

Такое ювелирное украшение, как золотая цепочка с кулоном, уместно всегда и везде — будь то повседневная жизнь или выход в свет. Без сомнения, в магазине Juvelieru fabrika Nr.1 вы сможете найти свой идеальный комплект. 

Лаконичные кулоны без камней, изящные с жемчугом, притягательные с голубым топазом, фиолетово-розовым аметистом, дымчатым кварцем, мерцающим опалом, сочным жёлто-зелёным хризолитом и роскошные с бриллиантами, в том числе в сочетании с изумрудами, сапфирами и рубинами. 

Кулоны выполнены из золота 585 пробы, красного, белого или лимонного, также есть комбинированные модели из красного золота с белым.

Есть здесь предложение и для мужчин. Это элегантные кулоны с ониксом и сдержанные в виде пластинок.

Если вы покупаете кулон с цепочкой в комплекте, на оба изделия распространяется скидка 25%. Такое же предложение действует и на цепочки с крестиками. 

Серебряные украшения со скидкой 25%

В магазине Juvelieru fabrika Nr.1 представлен огромный выбор украшений из серебра 925 пробы. Превосходно смотрятся комбинированные с золотыми пластинками кольца, серьги, кулоны. Не оторвать взгляд и от серебряных изделий с чёрным ониксом, топазом, аметистом и лазуритом. Изюминку к ежедневному или праздничному образу добавят серебряные серьги с подвесками, игривые, свисающие в виде монеток, или эффектные серьги-кольца. 

Неожиданно свежо и притягательно выглядят серебряные украшения с янтарём необычного нежно-зелёного оттенка, сочетание янтаря с аметистом, а также небанальная комбинация янтаря с дубом в серьгах и кулонах. Есть также и браслеты — тонкие и изящные с небольшими прозрачными капельками янтаря и более массивные с крупными вставками из этого солнечного камня.

Никогда не выходят из моды серебряные украшения с жемчугом. Изделия с белым и розовым жемчугом отличаются невероятной нежностью, а с серым и тёмно-синим — утончённой изысканностью. Жемчужные украшения универсальны, и каждая женщина найдёт среди них свою любовь.

Серебряные украшения, представленные в магазине Juvelieru fabrika Nr.1, имеют родиевое напыление, защищающее их от царапин и других повреждений, а также сохраняющее цвет и блеск.

Новинка — золотые украшения 375 пробы

Недавно в магазине появилась новая коллекция из 9-каратного золота 375 пробы. Теперь для любителей побаловать себя новым золотым украшением приобретение становится почти в два раза доступнее по цене. 

Изделия из 9-каратного золота отличаются более низким содержанием золота в сплаве, но сохраняют благородный цвет и внешне не отличаются от золота 585 пробы. Коллекция представлена кольцами, серёжками, колье, цепочками с кулонами и браслетами, среди которых даже искушённый ценитель ювелирных изделий найдёт украшение по своему вкусу себе или близким.

Прошлогодние коллекции со скидкой до 60%

В магазине действует особое предложение на коллекции прошлых лет. На золотые изделия 585 пробы скидка 50%, на серебряные – 60%. Так что не упустите прекрасную возможность приобрести ювелирные украшения по невероятно доступным ценам.

Правильно подобрать модели украшений, подходящие менно вам, определиться с цветом и формой помогут опытные консультанты магазина. 

Одним словом, заходите, покупайте и наслаждайтесь выбранными украшениями. И не забывайте делать подарки своим любимым!

Также в магазине можно приобрести подарочную карту номиналом от 20 евро.

Адрес магазина Juvelieru Fabrika Nr.1, ул. Саулес, 55, телефон 27014167.

Время работы: понедельник — пятница с 9:00 до 19:00, суббота с 9:00 до 18:00, воскресенье с 10:00 до 16:00.

Магазин Juvelieru fabrika Nr.1. Фото: Ирина Маскаленко
Также в магазине можно приобрести подарочную карту номиналом от 20 евро.

Адрес магазина:
Juvelieru Fabrika Nr.1,
ул. Саулес, 55.


Телефон: 27014167.

Время работы:
пн.-пт.:  с 9:00    до 19:00,
сб.:          с 9:00    до 18:00,
вс.:          с 10:00  до 16:00.

 
Магазин Juvelieru fabrika Nr.1. Фото: Ирина Маскаленко

Если нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нас можно найти также:
Facebook
YouTube
Instagram
Telegram

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments