Хоккей: у даугавпилсских юниоров пока больше поражений. ФОТО

Чемпионат Хоккейной юниорской лиги развития (JAHL): матч команды Ледовой школы Даугавпилса против
Чемпионат Хоккейной юниорской лиги развития (JAHL): матч команды Ледовой школы Даугавпилса против "Тукумса". Даугавпилс, 25 сентября 2022 года. Фото: Сергей Кузнецов

Как ни старались хоккеисты Даугавпилса, но проиграли гостям из «Тукумса» — 3:5. Это четвёртый матч регулярного чемпионата Хоккейной юниорской лиги развития (JAHL). На старте первенства у команды Ледовой школы Даугавпилса — DLLS, пока одна победа.

В игре 25 сентября против «Тукумса» даугавпилчане сохраняли лидерство в счёте почти два периода. Счёт открыл Максим Галилеев, вторая шайба — в активе Пиюса Пранскевичуса. Перед заключительным перерывом гости сравняли счёт — 2:2, а в третьем периоде вышли вперёд.

Читай нас в Telegram

При счёте 2:4, Максим Галилеев сокращает разрыв до минимума, сохраняя интригу, за оставшиеся неполные три минуты — 3:4, но «Тукумс» успевает вновь оторваться и в итоге выиграть — 5:3.

DLSS следующий  матч проведет в Даугавпилсе 2 октября против «Лиепаи», начало встречи в 15:00.

Если нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.