Успейте записать ребёнка в один из кружков «Яунибы» до 1 октября

кружок рукоделия
Рукоделие, рисование, танцы, пение, моделирование - это лишь малая часть того, что предлагает центр Jaunība для детей. Иллюстративное фото: Pexels

Закончилась адаптация к учёбе после летних каникул, да ещё и в ставшим за пандемию непривычном — очном формате. И хотя летние каникулы уже позади, а впереди — ожидание осенних, у даугавпилсских школьников есть прекрасная возможность интересно, творчески и познавательно проводить внеурочное время.

Как? Посещая один из кружков детско-юношеского центра «Яуниба». До 1 октября можно успеть записаться на один из кружков, в образовательные группы по интересам.

Поддержи «Чайку»:

В центре «Яуниба» больше 50 видов занятий, около 170 групп и почти 2500 учеников. Многие из детей посещаю два, а то и три кружка.

Новое здание

Главное здание «Яунибы» много лет располагалось по адресу ул. Таутас, 7, а в этом учебном году начало работать в новом помещении на ул. Саулес, 7. Но занятия проходят и в других филиалах учреждения.

Новые направления

Переезд в новые помещения дал большой толчок развитию «Яунибы». Особое внимание уделяется сфере STEM — модернизируются кабинеты ракетомоделирования, робототехники и радиоэлектроники, закуплены лазерные и 3D-принтеры и другое оборудование, которое позволит детям качественно и продуктивно изучать технические процессы.

В новом доме также открываются более широкие возможности для культурного просвещения. В здании на ул. Саулес, 7 оборудованы два танцевальных зала с раздевалками и душевыми. Это позволило увеличить количество танцевальных коллективов и создать новые!

Начнёт работу группа Tik-tok, новая танцевальная группа Lumina, лаборатория компьютерных игр и группа компьютерной графики для младших школьников. Всего не перечислишь! Полный список которых доступен здесь.

Подайте заявку

Записаться в Школу эстетики (танцевальная программа, рисование и пение) в клубе досуга Sudraba avoti можно только лично у дежурного клуба (ул. Става, 23) в будние дни с 12 до 19 часов или по телефону 65450075.

Регистрация в кружок плавания закрыта.

Телефоны для справок: 65437370, 27081032.

Если нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нас можно найти также:
Facebook
YouTube
Instagram
Telegram

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments