Пианист из Торонто создал мощную композицию под звуки автосигнализации

Кадр из видео Tony Ann. Источник: YouTube
Кадр из видео Tony Ann. Источник: YouTube

Рёв автомобильной сигнализации обычно длится недолго, и люди изо всех сил стараются не обращать на звук внимания. Но если он продолжительный, это превращается в настоящее испытание на стрессоустойчивость. Однако портал My Modern Met рассказал об артисте из Канады, который смог превратить раздражитель в музыку и вдохновить других.

Пианист из Торонто Тони Энн использовал неудобный шум в качестве вдохновения для музыки. Он создал композицию с метким названием «Сигнализация машины моего соседа», в которой партия фортепиано накладывается на громкие гудки вдалеке.

Поддержи «Чайку»:

Академический музыкант

Тони Энн. Источник фото: Twitter/tonyann

Тони Энн — молодой пианист, композитор и автор песен. Ему 24 года, он начал свой музыкальный путь как классический (академический) пианист. Играть начал поздно, когда ему было 12 лет.

Энн изучал музыку в Кливлендском институте музыки, а сейчас учится в Музыкальном колледже Беркли в Бостоне.

Пианист много импровизирует и записывает свои аранжировки.

Его талант каверов на пианино и успех на YouTube привели к тому, что его пригласили в тур с The Chainsmokers. Он привлёк внимание диджейского дуэта кавер-версиями их песен Roses и Don’t Let Me Down.

Послушать их можно здесь.

Вдохновляет других

Уникальная идея Тони вдохновила других творческих людей. Другой музыкант из Торонто Дилен Бхатти наткнулся на композицию и решил внести свой вклад с помощью своих ударных инструментов.

В своей версии он играет на своей ударной установке поверх нежного фортепиано, сливая три ритма — автомобильной сигнализации, фортепиано Энн и его барабанов — в один потрясающий саундтрек.

Если нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нас можно найти также:
Facebook
YouTube
Instagram
Telegram

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments