В Даугавпилсе пройдёт творческий вечер Андрея Макаревича — рок-музыканта и «иноагента» 

Андрей Макаревич. Музыкант выступит с сольным концертом в Даугавпилсе (Дворец культуры, ул. Смилшу,92) 1 апреля. Начало концерта в 19:00
Андрей Макаревич. Музыкант выступит с сольным концертом в Даугавпилсе (Дворец культуры, ул. Смилшу,92) 1 апреля. Начало концерта в 19:00

1 апреля, в 19:00, в Даугавпилсском Дворце культуры пройдёт выступление Андрея Макаревича, легендарного российского рок-музыканта, с ноября 2022 года внесённого в России в список «иноагентов». 

Основатель рок-группы «Машина времени», поэт, художник и телеведущий проведёт в Даугавпилсе свой музыкальный творческий вечер. 

Читай нас в Telegram

Песни этого артиста хорошо известны ценителям интеллектуальной музыки, которая резонирует с надеждами и переживаниями каждого. 

Помимо многолетнего творчества легендарной «Машины Времени», в дискографии Андрея Макаревича 26 сольных альбомов, записанных в стиле рок, джаз, танго, совместно с оркестрами и не только. 

С 1977 по 2015 годы Макаревич снялся в нескольких десятках кинофильмов, в основном — в камео (эпизодическая роль известного человека), в ярких эпизодах или в ролях музыкантов. 

С апреля 2022 года Андрей Макаревич с семьёй проживает в Израиле. 

Билеты на концерт в Даугавпилсе можно купить здесь или в кассе ДК (по рабочим дням с 16:00 до 19:00). Цена — от 25 до 50 евро. 

Если нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нас можно найти также:
Facebook
YouTube
Instagram
Telegram

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments