Социальная служба научит мам и пап из многодетных семей заполнять электронные документы

Изображение StockSnap с сайта Pixabay
Изображение StockSnap с сайта Pixabay

С 11 июля каждый четверг Социальная служба Даугавпилса будет обучать родителей многодетных семей правильно заполнять и подавать документы в электронном виде. Специалисты расскажут, как правильно заполнить декларацию о доходах и бланки заявлений, как подать все необходимые документы в Социальную службу через портал www.latvija.lv. 

Для того, чтобы пройти такое обучение, родители должны уметь пользоваться компьютером и иметь счёт в интернет-банке (это нужно для подтверждения личности при подаче таких документов).

Читай нас в Telegram

Первое занятие пройдёт 11 июля в 10:00 в кабинете № 16 на ул. Виенибас, 8. Занятия будут проходить по четвергам в группах по 10-12 человек. На занятия надо записаться по телефону 654 40918 у специалиста по общественным отношениям и э-услугам Марины Горкиной.

Сегодня в Даугавпилсе 198 многодетных семей имеют статус малоимущих или малообеспеченных. И, как говорит Марина Горкина, это обучение будет особенно полезно именно для них. Так как оформление документов, связанных с этими статусами занимает больше всего времени, и это удобнее всего делать дома: «Но если к нам придут и те, у кого такого статуса нет, мы тоже обучим. Главное — предварительно записаться по телефону».

Если нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нас можно найти также:
Facebook
YouTube
Instagram
Telegram

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments