Специалисты по питанию и спорту, психолог и гинеколог расскажут про физическое и ментальное здоровье. Бесплатный семинар

Фото со страницы OnPlate на фейсбуке
Фото со страницы OnPlate на фейсбуке

28 февраля с 10:00 до 14:00 в новом корпусе Даугавпилсского университета (ул. Парадес, 1) пройдёт бесплатный семинар, где расскажут о возможностях укрепления здоровья и профилактике заболеваний.

Во время теоретической и практической части участники мероприятия узнают о том, как здоровый образ жизни влияет на наше физическое и ментальное здоровье.

Поддержи «Чайку»:

Специалист по питанию расскажет об основных принципах здорового питания, технологиях приготовления здоровой пищи и мифах, связанных с питанием. Затем, посетители семинара смогут принять участие в мастер-классе по приготовлению витаминного коктейля.

Гинеколог будет говорить о сексуальном и репродуктивном здоровье, физиологических процессах в организме, беременности, профилактике нежелательной беременности, контрацепции, а также о распространённых венерических заболеваниях.

Специалист по спорту расскажет о возможностях физической активности для каждой возрастной группы, а также о взаимосвязи физического и психического здоровья. Покажет он и комплекс упражнений, которые можно делать каждый день.

Психолог будет говорить про ментальное здоровье, наши эмоции, а также о зависимостях.

Семинар проведёт команда квалифицированных специалистов из OnPlate

Количество мест ограничено, поэтому предварительная запись обязательна — тел. 26377122 (Алисе).

Если нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нас можно найти также:
Facebook
YouTube
Instagram
Telegram

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments