Родители могут заполнить заявления на получение денег или карт в магазины на питание детей

Источник фото: pravo.by

Даугавпилсское управление образования опубликовало бланки заявлений для родителей на получение поддержки на питание детей. Родители школьников и детсадовцев могут выбрать, что получить: карту в магазины Maxima или top! , либо деньги на свой банковский счёт. 

Получить помощь могут родители всех детей, задекларированных в Даугавпилсе. Подробнее об этом мы уже писать здесь.

Поддержи «Чайку»:

Карты на покупку продуктов для детсадовцев в сети магазинов MAXIMA будут на сумму 42 евро (2 евро — это бонус от магазина), а карты в магазины top! — на сумму 40 евро (плюс скидка 1% на товары). Если родитель выбирает перечисление пособия на свой счёт, то оно составит 40 евро для детсадовцев и 60 евро для школьников. В случае, если родитель школьника выбирает карту на покупку продуктов, то она будет на сумму 63 евро в магазин MAXIMA (3 евро — бонус от магазина) или на сумму 60 евро в магазин top! (плюс скидка на товар 1%).

Найти бланки заявлений родители со статусом малоимущей или малообеспеченной семьи, а также те, кто такого статуса не имеют, могут здесь. Нужно внимательно просмотреть список и выбрать для заполнения нужное заявление. Бланки для удобства родителей подписаны. Если вам всё равно сложно сориентироваться, вы можете обратиться к педагогу вашего ребёнка, который подскажет, какую именно форму надо заполнить и что с ней делать дальше. 

Задать уточняющие вопросы и получить информацию о пособии родители могут и по телефонам 22402221, 29226440, 29391785. Звонить можно по рабочим дням с 8:00 до 16:00 (обеденный перерыв — с 12:00 до 13:00).

Если нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нас можно найти также:
Facebook
YouTube
Instagram
Telegram

Подписаться
Уведомление о
guest
2 Комментарий
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
AllOff
AllOff
4 лет назад

У вас информация не правильно указана.
Вы не у казали что школьникам полагается карта MAXIMA на сумму 63 евро
TOP 60 евро — 1% скидка.
42 евро это дедсад.