Футзал: «Локомотив» выходит из карантина и обыгрывает «Саласпилс» 7:4. Фотоистория

«Локомотив» — «Саласпилс». Чемпионат Латвии по футзалу, Высшая лига. Даугавпилс, 21 ноября 2020 года.
Ричард Ращевский забил в этом матче четыре гола. Фото: Сергей Кузнецов

«Локомотив» вернулся после карантинных мер в высшую лигу чемпионата Латвии по футзалу и смог обыграть «Саласпилс» со счётом 7:4.

Игра тяжело складывалась для даугавпилчан. На перерыв команда ушла, проигрывая 0:3. Прорвало клуб на 34-й минуте. В течение четырёх минут «Локомотив» забивает пять мячей. Этот матч очень удачно сложился для Ричарда Ращевского — четыре гола он записал на свой счёт.

До этого матча «Локомотив» успел в регулярном первенстве по футзалу отыграть одну встречу — 30 сентября. Тогда удалось обыграть всё тот же «Саласпилс». Соперники также не далеко ушли по числу матчей. Большинство клубов провело только по четыре матча.

Результаты

«Локомотив» — «Саласпилс» 7:4 (0:3)

«Локомотив»: Дмитриев, Донцов, Цирш, Кольцов, Ломако, Папакуль, Ращевский, Ю. Мацук, Лингис, Беч.

«Саласпилс»:  Вайводс, Далбиньш, Рылев, Шкаунацис, Буренков, Аузиньш, Кондратьев, Кудряшов, Чудин, Ю. Мацук, Санатов.

Голы: Ращевский (21′, 35′, 36′, 38′), Лингис (22′), А. Мацук (34′, 37′), Аузиньш (2′, 5′), Ю. Мацук (12′), Санатов (37′)

Предупреждения: Кольцов (9′), Ломако (30′)

Судейская бригада: Андрей Макаров, Денис Игнатьев, Денис Козлов