Lidl объявил о наборе сотрудников в Даугавпилсе

Здание магазина Lidl в Даугавпилсе. Фото: Саманта Миглане
Здание магазина Lidl в Даугавпилсе. Фото: Саманта Миглане

Создание и строительство торговой сети Lidl именно в Латвии началось в 2018 году. Сейчас магазины построены уже в нескольких городах страны, но работать ещё не начинали. Корпорация набирала и обучала большинство сотрудников в прошлом году. Теперь объявлен набор нескольких сотен новых вакансий по всей Латвии. И впервые есть вакансии в Даугавпилсе. 

Сосредоточены на обучении

Вакансии предлагаются для работы в новых магазинах Риги, Даугавпилса и в других городов Латвии. Таким образом Lidl хочет расширить уже существующую команду. В прошлом году, готовясь к открытию магазинов, корпорация уже создала более 1 000 новых рабочих мест. Представители Lidl сообщают, что эти сотрудники продолжают своё обучение, чтобы, как только улучшится эпидемиологическая ситуация в стране, начать обслуживать посетителей магазинов в соответствии с высочайшими стандартами.

Читай нас в Telegram

Подать заявку о приёме на работу можно на сайте www.nacuzlidl.lv

Представители Lidl напоминают, что предыдущий опыт работы в розничной торговле не обязателен — компания сама полностью обеспечивает обучение. Обещают уже во время обучения выплачивать полную зарплату. В Lidl считают, что у них заработная плата выше средней в данной отрасли. А после трёх месяцев работы обещают медицинскую страховку. 

О дате открытия

Когда именно откроется магазин в Даугавпилсе, представители Lidl, сообщить не могут. Сказали лишь, что здание сдано в эксплуатацию 14 мая и подготавливается к работе. Что касается второго магазина в Даугавпилсе — никакой информации у представителей Lidl об этом нет. 

P.S. Представители Lidl просят тех, кто подаёт заявку на работу в Даугавпилсе, не удивляться. На сайте www.nacuzlidl.lv вакансии не подразделяются, есть лишь позиция — «работник магазина». Модель работы в в Lidl такова, что в работники в коллективе должны уметь всё: сидеть на кассе, работать в зале, пекарне и т.д., (по необходимости). 

Если нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нас можно найти также:
Facebook
YouTube
Instagram
Telegram

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments