Умная афиша. 9 — 15 сентября. День отца в музее, кастинг танцоров и Дни поэзии

STOPTIME Dance Studio
Занятие в STOPTIME Dance Studio. 9 сентября с 17:00 до 20:00 здесь пройдут бесплатные мастер-классы и кастинг танцоров. Фото: Макар Кириков (май 2019 года)

В ближайшую неделю можно поучаствовать в марафоне по аэробике или пройти кастинг танцоров. Откроется художественная выставка в Ливанах, а также пройдёт День отца в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее. Обо всём расскажет наша Умная афиша. 

9 сентября, пятница

С 17:00 до 22:00 в STOP TIME Dance Studio пройдут бесплатные мастер-классы и кастинг танцоров в новую сборную STOP TIME — PRO TEAM TURBO STYLE. Больше информации здесь

В 16:30 в Центре ливанского стекла и ремесленничества откроется художественная выставка Инги Юровой «Дневник»

В 17:30 в помещении Даугавпилсского отделения Красного креста (ул. 18 Ноября, 197 V) пройдёт лекция «Ментальное здоровье и ЛГБТ». Подробнее здесь

В 18:00 в центре Марка Ротко выступит трио Tea For Three с концертом «Латгальские пейзажи». Прозвучит музыка композиторов, родившихся в Латгалии или связанных с нашим регионом. Вход бесплатный, а интервью с музыкантами читайте здесь

В 18:00 в культурном центре GORS в Резекне покажут документальный фильм «Синдром Гамлета». 

Трейлер фильма «Синдром Гамлета»

В 18:00 в Резекненском театре «Йорик» пройдёт живая встреча с духовным учителем и путешественником Бхакти Ранджан Мадхусудан. Подробнее здесь

В 19:00 на Даугавпилсском вокзале пройдёт перформанс Дней поэзии «Сердце на перроне». На платформу приглашают всех желающих. Участники будут читать свободно выбранную поэзию, соответствующую теме — мир в мире и внутри себя.

10 сентября, суббота

С 12:00 до 15:00 в спортивном зале средней школы наук (ул. Райня, 30) можно поучаствовать в бесплатном марафоне по аэробике. Программа здесь

В 12:00 можно принять участие в командной игре по велоориентированию «Крепость — Межциемс». Подробнее здесь

В 18:00 в культурном центре GORS в Резекне выступят Sam Amidon trio с концертом «Атмосфера. Осень». Билет стоит 15 евро. 

В 20:00 в La Terrasse будет играть диджей.  

11 сентября, воскресенье

В 12:00 Mākslas Centrs Arka приглашает на представление и мастер-класс домашнего кукольного театра «Царь зверей» для детей от 4-х лет. Стоимость билета 10 евро (ребёнок со взрослым). Только по предварительной записи — 25216434. 

В 13:00 Даугавпилсский краеведческий и художественный музей приглашает семьи провести День отца в музее.

Семьи смогут принять участие в мастерской поздравительных медалей, посвящённых Дню отца, эстафетах и ​​мероприятиях, а также запечатлеть свой праздничный момент в фотозоне, созданной специально ко Дню отца, а в конце мероприятия участников ожидает музыкальный сюрприз и мастер-класс по игре на гитаре. 

Цена особого семейного билета – 3,50 евро. В цену включено участие в программе Дня отца и осмотр всех экспозиций и выставок музея. Записаться на участие можно по телефону 20203713.

Также

C 6 по 23 сентября в Даугавпилсе проходят ежегодные «Дни поэзии», посвящённые дню рождения латышского поэта Райниса. С программой мероприятия можно ознакомиться здесь

С 9 по 11 сентября на аэродроме «Грива» будет проходить чемпионат по прыжкам с парашютом. Подробности здесь

С 9 по 11 сентября в Fresh Terase в Резекне будет проходить праздник пива — в лучших латгальских традициях. С программой мероприятия можно ознакомиться здесь

Если нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нас можно найти также:
Facebook
YouTube
Instagram
Telegram

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments