В ближайшую неделю пройдёт несколько концертов, турнир по современным танцам и хоккейные игры. Обо всём расскажет наша Умная афиша. 

31 марта, пятница

В 20:00 в Lampa Cafe bar выступит музыкальный дуэт — Роман Сайковский (саксофон) и Алексей Фёдоров (вокал). Вы услышите самые горячие поп-каверы композиций Димы Билана, Валерия Меладзе и других.

Читай нас в Telegram

1 апреля, суббота

В 13:00 на стадионе Эспланады пройдёт Чемпионат Латвии по футболу: BFC Daugavpils против SK Super Nova Salaspils. 

В 16:00 в Ледовом дворце пройдёт финал Даугавпилсского чемпионата по хоккею среди сениоров (45+). 

В 17:00 в Центре культуры Аугшдаугавского края Vārpa можно посмотреть моноспектакль Андриса Балтациса «Музыкант — это человек». Больше информации и билеты найдёте здесь

В 17:45 в Ледовом дворце, в рамках любительского чемпионата Даугавпилса по хоккею, встретятся команды Ultra против Preiļi. 

В 18:00 в ДЮСШ пройдёт Чемпионат Латвии по волейболу (плей-офф): Ezerzeme/DU против VK Vecumnieki. 

В 18:00 в ночном клубе Taller состоится музыкальная викторина. Нужно будет вспомнить русские хиты 2000-х. Участвовать можно в команде из 3-8 человек. Стоимость участия 8 евро с человека. Регистрация здесь

В 19:00 в Даугавпилсском дворце культуры состоится творческий вечер Андрея Макаревича. Билеты стоят от 25 евро. Купить можно здесь. 

В 20:00 в ресторане Plaza пройдёт вечер живой музыки с группой Nostalgie. 

В 20:00 в Lampa Cafe bar выступит Daniela Kruste. В концертной программе ритмичный POP & RNB. 

2 апреля, воскресенье

C 11:00 до 17:00 в Даугавпилсском дворце культуры будет проходить Международный турнир по современному танцу Daugavpils Open 2023. Своё мастерство на сцене продемонстрируют сильнейшие танцоры стран Балтии. 

Зрителей ждут сольные и командные танцевальные номера в разных стилях: show dance, modern & contemporary dance, jazz dance, free dance.

Билеты на мероприятие можно приобрести в кассе Дворца культуры по рабочим дням с 16:00 до 19:00 или здесь. Цена — 5 евро. 

В 13:15 и 19:15 пройдут ещё две игры любительского чемпионата по хоккею в Даугавпилсе. Подробнее здесь

4 апреля, вторник

В 16:00 в Центре польской культуры откроется фотовыставка Светланы Покуле «По волнам Мазурского озера». 

В 17:00 в Даугавпилсской средней музыкальной школе им. Станислава Брока состоится концерт Штабного оркестра Национальных вооружённых сил Латвии. Вход свободный. 

5 апреля, среда

В 14:00 в ZOOM пройдёт информативный семинар о программе грантов Даугавпилсского городского самоуправления Impulss. Всех заинтересованных просят подать заявку на участие до 4 апреля. Подробнее здесь

В 15:00 в РТУ (ул. Смилшу, 90) пройдёт Всемирный день настольного тенниса для детей. 

В 19:00 в парке Эспланады пройдёт второй этап 30-минутного забега. Больше информации здесь

6 апреля, четверг

В 11:00 в Даугавпилсском Олимпийском центре пройдёт Всемирный день настольного тенниса для людей с ограниченными возможностями. 

Также

До 3 апреля в Центре польской культуры открыта художественная выставка Жанны Орловой «Городские пейзажи»

До 27 апреля в секторе литературы и литературоведения Латгальской центральной библиотеки можно увидеть выставку творческих работ TEMPERATURE профессиональной магистерской программы Даугавпилсского университета студентов магистратуры искусств. Подробнее здесь

Если нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нас можно найти также:
Facebook
YouTube
Instagram
Telegram

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments