Как пройти путь от идеи до своего успешного и прибыльного дела? Как стать одним из главных культурных объектов в своём городе и при этом ещё и денег заработать? А почему не нужно бояться начинать бизнес и надо рисковать? Об этом вам расскажут на «Бранче с предпринимателями», который пройдёт в Даугавпилсе 26 февраля.
Что такое вообще этот «бранч»? Всё очень просто: это поздний завтрак, слово «бранч» образовано от английских слов breakfast (завтрак) и lunch (ранний обед). То есть, бранч это — неформальное мероприятие, а не какой-то цикл формальных лекций.
Во время этого «позднего завтрака» у вас будет отличная возможность поговорить с предпринимателями, послушать их истории успеха, найти новые контакты, да и просто интересно и с пользой провести время.
Вот что рассказала нам о бранче Санта Дзалбе-Сологуба, старший руководитель проектов в бизнес-инкубаторе Даугавпилса:
«Главная цель бранча — это вдохновить жителей Даугавпилса на новые бизнес-подвиги, показав им хорошие примеры бизнеса и рассказав увлекательные истории успеха.
На нашем мероприятии не будет никакой теории ведения бизнеса и скучных лекций. Будут практические советы и реальные примеры из жизни. Бизнесмены расскажут, как развить свой бренд и сделать так, чтобы его узнавали. Поделятся советами о том, как маленькую бизнес-идею довести до бизнеса, который будет пользоваться успехом не только в Латвии.
У всех кто придёт на бранч, будет возможность задавать вопросы участникам. Наша цель – это диалог между городом и предпринимателями.
В нашем «позднем завтраке» примут участие пять бизнесменов: Юрис Вуцанс, хозяин пиццерии в Прейли; Сергей Валюшко, создатель детского развивающего конструктора; Александр Нестерюк, владелец необычной арт-галереи в Прейли; Артём Клюев из фирмы XL Food — занимается выпечкой хлеба, лаваша и пит, что является уникальным для Латвии бизнесом. Зелма Качане, которая делает разные предметы из натуральной кожи и в своём бизнесе сочетает старые традиции и новые технологии».
«Бранч с предринимателями» пройдёт в среду, 26-го февраля, с 10:30 до 13:00, в Даугавпилсском университете (Parādes iela 1, аудитория 103).
Поучаствовать в бранче смогут все желающие – участие бесплатное. Для участия необходимо заполнить заявку.
Заявки на участие принимаются до 12:00 25 февраля.












[…] часть, когда приглашаются специалисты разных бизнес-областей и участникам даётся вся необходимая теоретическая […]