Что интересного ждет детей в Даугавпилсе в эти выходные? Рассказываем

Фото: nachild.com

1 июня в Даугавпилсе отметят День защиты детей. Большой праздник с весёлыми соревнованиями и развлечениями пройдёт в Центральном парке. 1 и 2 июня в нашем городе будут и другие развлечения, которые, как нам кажется, детям понравятся.

Праздник в Центральном парке

1 июня, с 16.00 до 19.00

Поддержи «Чайку»:

Для детей пройдут весёлые соревнования, участвовать в которых смогут и взрослые. Все, кто справится с заданиями, сможет принять участие в лотерее и выиграть ценные призы.

Также можно будет порисовать мелками на асфальте, потанцевать, поиграть в большие настольные игры, принять участие в шахматном турнире и много чего ещё.

Подробная программа праздника здесь.

День семьи на Форштадте

2 июня в 17.00 у Дома культуры Форштадта (ул. Видземес, 41)

Девиз праздника для детей и взрослых на Форштадте — «Форштадт — это большая и дружная семья». Дети и их родители смогут поучаствовать в развлечениях, конкурсах и получить призы. Для детей будут работать аттракционы. Будет и концерт,на котором выступят: вокальная студия Татьяны Басовой, детский танцевальный коллектив Pienupīte, вокальный ансамбль Алисы Мэй, танцевальные коллективы Elegance и Juventa.

Детский чемпионат по рыбалке

2 июня, в 8.30 — регистрация участников, в 9.00 — начало соревнований.
В чемпионате по рыбалке смогут поучаствовать юные рыболовы до 18 лет. Маленьким и менее опытным участникам в соревнованиях могут помогать родные: родители, дедушки, бабушки.

Подробная информация о соревнованиях здесь.

В кинотеатре детям покажут мультики и фильмы

1 июня. (Кинотеатр Silverscreen. Ул. Циетокшня, 60)

Мультфильм «Тайная жизнь домашних животных 2». Мультик без возрастных ограничений. Сеансы в 2D состоятся: в 13.40 (на латышском языке) во 2-ом зале и в 16.45 (на русском языке) в 3-ем зале. В 3D этот мультик можно будет посмотреть в 13.30, 15.15 и в 18.45 на русском языке (4 зал) и в 17.00 — на латышском языке (4 зал).

Анимационный фильм «Покемон. Детектив Пикачу». Фильм без возрастных ограничений, но рекомендуется детям от 6 лет. Посмотреть его можно будет в 15.00 и в 17.05 в 4-ом зале (сеансы на русском языке).

Фильм «Аладдин». Возрастное ограничение — детям старше 7 лет. Фильм можно будет посмотреть на русском языке в 14.15 и в 18.30 в третьем зале.

2 июня

Мультфильм «Тайная жизнь домашних животных 2» можно будет посмотреть в 3D в 13.30 на русском языке в 4-ом зале и в 16.45 в третьем зале. На латышском языке сеансы пройдут: в 2D в 13.40 во втором зале и в 17.00 в 3D в четвертом зале.

Фильм «Аладдин» покажут на русском языке в третьем зале в 14.15.

Анимационный фильм «Покемон. Детектив Пикачу» можно посмотреть в этот день в первом зале в 15.00 (на русском языке).

Билеты на все сеансы можно купить в кассе кинотеатра. Кассы открываются за 30 минут до начала первого сеанса и закрываются через 20 минут после начала последнего сеанса. Более подробная информация о фильмах идущих в этом кинотеатре, времени сеансов и ценах доступна здесь.

Какую погоду на выходные обещают синоптики

1 июня будет преимущественно тепло и сухо. Дождь может пройти в первой половине дня. После обеда обещают облачную, но сухую погоду. Воздух прогреется до + 20 градусов. Ветер будет дуть слабый — со скоростью до 6 м/с.

2 июня день ожидается малооблачный. Дождя, по прогнозу синоптиков, не будет. Днём максимальная температура составит +21 градус. Ветер — до 13 м/с.

Если нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нас можно найти также:
Facebook
YouTube
Instagram
Telegram

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments