Современные материалы и инновационные дизайнерские решения создали новый интерес к остекленным верандам с так называемыми французскими дверями, которые устраиваются во всю ширину выхода на балкон. В их конструкции не существует традиционного оконного проема – его занимают двери.

Визуально незаметные, но очень прочные несущие конструкции не заслоняют внешний вид на окружающую среду. Удобно трансформирующиеся стеклянные стены позволят вам насладиться отдыхом у дома в любую погоду: в солнечный день веранда может использоваться как открытая терраса, а в закрытом виде раздвижные стеклянные стены дают хорошую защиту от внезапного дождя или порывов ветра. Крыша из прозрачных материалов позволяет максимально использовать дневной свет. Для этого отлично подходит как стекло, так и поликарбонат.

Чтобы построить легкую и удобную веранду нет необходимости в дополнительных согласованиях. В качестве массивных оснований используются вкручивающиеся сваи, которые классифицируют данную постройку как временную постройку.

Хорошо обустроенная веранда или навес – это чудесное место, где можно наслаждаться трапезой или просто хорошо отдохнуть в кругу родных и близких.

Какие материалы можно приобрести:

PRECESDARBAM.LV изготавливает по индивидуальному заказу изделия из алюминиевого профиля «Solar Roof», которые:

  • способны защитить веранду от ветра и дождей;
  • легки, устойчивы к коррозийным образованиям и деформациям;
  • доступны как стандартные, так и желаемые размеры;
  • встроенные водостоки;
  • фурнитура из нержавеющей стали;панорамное, или безрамное остекление;
  • доступны по цене;обладают стойкостью и долговечностью,
  • способны прослужить 60 лет;
  • просты в уходе.

Праздник города

Лето — это наилучшее время заняться обустройством веранды, именно поэтому PRECESDARBAM.LV приглашает посетить Праздник города Даугавпилса в эту пятницу, субботу и воскресенье.

Где можно будет задать любой вопрос специалистам и получить содержательные ответы на все вопросы об интересующем товаре. Сделать заказ на бесплатный замер.

Место расположения: угол ул. Ригас 10 и ул. Музея (рядом с даугавпилсским краеведческим и художественным музеем)

телефоны: +371 22 44 32 21; +371 27 87 63 89

А также, PRECESDARBAM.LV уже который год подряд представляет на Празднике города в Даугавпилсе широкий выбор чугунной посуды украинского производителя «Биол».

Так что и в этом году 7, 8 и 9 июня у горожан будет возможность посмотреть и приобрести по акционной цене мангалы, казаны, котлы, сковороды-гриль, треноги и прочие приспособления для приготовления вкусной еды от «Биол».

Надо ли говорить, что еда, приготовленная в чугунной посуде, отличается особым вкусом. Любые мясные, овощные, грибные или рыбные блюда, которые нуждаются в длительной тепловой обработке на невысоких температурах, лучше всего получаются в посуде из чугуна. К тому же, эту посуду практически невозможно испортить, и она, как правило, передается из поколения в поколение.

«Биол» – это ведущий украинский производитель литой посуды из алюминия и чугуна, известный на рынках Украины, стран СНГ и Европы более 19 лет. Ассортимент выпускаемой продукции весьма разнообразен: сковороды, сотейники, гусятницы, кастрюли, казаны.

Приходите в палатку PRECESDARBAM.LV на Празднике города, чтобы выбрать посуду, которая будет долго служить вам и поможет готовить очень вкусные блюда!

PRECESDARBAM.LV интернет магазин, где продаются только качественные, хорошо зарекомендовавшие себя товары.

Теплицы, вольеры, отопительное оборудование, гаражи, заборы, батуты, детские площадки, сухие туалеты, навесы – это лишь часть сезонного и востребованного ассортимента.

Быструю доставку приобретенных товаров в Даугавпилс обеспечивает курьерская служба, посредством которой также осуществляется возврат и обмен.

Выбор, цены и условия заказа вас обязательно порадуют.

Телефоны: +371 22 44 32 21; +371 27 87 63 89

www.precesdarbam.lv

Facebook страница


Если нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нас можно найти также:
Facebook
YouTube
Instagram
Telegram
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments