Если вы хотите поменять батареи или перенести полотенцесушитель, не проспите. Подавайте заявку уже сейчас

Изображение pixel2013 с сайта Pixabay

Предприятие жилищно-коммунального хозяйства Даугавпилса обращается к тем, кто хочет отремонтировать отопление в своей квартире или доме, или заменить водопровод: заявки на эти работы лучше всего подать уже прямо сейчас. Так как именно в летние месяцы эти работы и проводятся.

Если вы хотите заменить или перенести радиаторы или полотенцесушитель в квартире, это тоже нужно согласовать с ПЖКХ. Порядок действий здесь такой: сначала нужно подготовить проект, в котором будет указано, какое оборудование и как именно должно быть установлено. Работы могут проводить как сотрудники ПЖКХ, так и частные фирмы и специалисты. Перед демонтажем системы нужно согласовать с ПЖКХ число и время слива воды. Последний день, когда можно подать заявку на это – 30 августа. Если заявление будет получено позже, то воду смогут слить только после того, как закончится сезон отопления. А принимать заявки прекращают после 30 августа, так как ПЖКХ нужен месяц, чтобы заполнить водой отопительные системы во всех домах.

Поддержи «Чайку»:

Также ПЖКХ напоминает, что жители могут подавать заявки на замену теплоизоляции системы отопления. Это уменьшит потери тепла, а значит, сэкономит ваши деньги. Летом также ремонтируют системы водоснабжения. На эти работы от думы можно получить деньги – до 30% от общей стоимости.

Более подробную информацию вы получите в офисе ПЖКХ (ул.Лиепаяс, 21), или по телефонам: 654 34043654 07273.

Если нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нас можно найти также:
Facebook
YouTube
Instagram
Telegram

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments