В начале сентября «Чайка» рассказывала вам о фронтмене группы Maffiz Артёме Абарасе, который пообещал тогда сообщить о премьере клипа на их сингл «Воздух». И вот, клип готов, и музыканты приглашают его посмотреть. Это случится 10 октября в 20:00 в ресторане PLAZA (гостиница Latgola). Пока клип видели только его создатели, несколько близких друзей и «Чайка».

Авторская команда YART: Вадим Богданов, Эгилс Вилюмовс, Мирослав Блакунов
Оператор: Иварс Утинанс

И вот, что хочется сказать по этому поводу. Неожиданно. Очень неожиданно. Те кто видел уже клип, сравнивают его с клипами группы «Ленинград», но по драматургии и юмору, на их взгляд, может даже круче.
Причём, своим актёрским мастерством поражают не только профессионалы (в клипе снимались актёры Даугавпилсского театра и наши известные танцоры), но и ребята-музыканты. И да, хорошая музыка, хороший текст и хорошее исполнение. 

Поддержи «Чайку»:

Короче говоря, клип надо посмотреть. Наверняка, он вызовет самые разные эмоции, но то, что о нём будут говорить, сомнения не вызывает. Так что, резервируйте столики и приходите 10 октября в Латголу. Чтобы побывать на концерте группы Maffiz и первыми увидеть клип, который, возможно, станет сенсацией. Вход свободный. 

maffiz

Если нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нас можно найти также:
Facebook
YouTube
Instagram
Telegram

Подписаться
Уведомление о
guest
1 Комментарий
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
trackback

[…] молодой группы Maffiz из Даугавпилса осень началась с очень радостного […]