Отдохнуть в Латгалии в тишине и покое. Приглашает гостевой дом «Villa Roza». Партнёрский материал

Villa Rosa Guest house
Villa Rosa Guest house

Туристический сезон не за горами, и все мы сейчас надеемся, что в этом году все-таки сможем путешествовать. Необязательно ехать куда-то далеко, ведь здесь, в Латгалии, так много красивых мест, где можно полноценно отдохнуть душой и телом. Туристов, а также рабочие или творческие коллективы, компании друзей в гости сердечно приглашает гостевой дом «Villa Roza».

Гостевой дом находится в пяти минутах езды от Резекне в живописном Национальном парке «Разна». «Villa Roza» совсем недавно начал свою работу и уже заслужил хвалебные отзывы гостей.

«Villa Roza» предлагает многопрофильный отдых для разных категорий гостей. Здесь можно остановиться семьей, либо индивидуально, провести семинар или конференцию, оставшись на пару дней, либо отпраздновать юбилей или свадьбу и тоже, не беспокоясь о том, как добираться домой, переночевать в комфортных номерах.

Здесь могут остановиться спортсмены, рабочие или творческие коллективы, компании друзей, путешествующие по Латвии и т. д. Также гостевой дом ждет сениоров, которые хотели бы временно пожить в покое, либо тех клиентов, кому нужен восстановительный период после болезни или реабилитационный уход.

Одновременно гостевой дом способен принять до 50 человек. Тем, кто предпочитает отдых на природе, здесь тоже будет максимально удобно – на территории гостевого дома можно разбить палатку и ночевать на свежем воздухе, наслаждаясь тишиной и покоем.

Стоимость проживания – 15 евро с человека в сутки.

«Villa Roza» располагает одноместными и двухместными номерами, а также большими комнатами, где могут разместиться 4-5 гостей. Это очень удобно, если, например, путешествует семья с детьми. Все номера оснащены микроволновой печью, холодильником, чайником, феном и письменным столом. Номера гостевого дома оснащены телевизором и туалетно-косметическими принадлежностями. Гости могут готовить сами в удобное для них время, а по утрам подается континентальный завтрак.

«Villa Roza» сдает помещения под юбилеи, свадьбы и другие мероприятия. Летом можно переместиться на свежий воздух – для гостей установят шатры. По запросу гостям могут посоветовать поваров, музыкантов и ведущих.

На территории гостевого дома есть пруд, футбольное поле, парковка, предоставляется бесплатный Wi Fi. Всего 5 минут на машине – и вы на берегу самого чистого озера Латвии Разна. Живописные окрестности, чистый лесной воздух, озеро – что еще нужно для полноценного отдыха! 

«Villa Roza» работает круглый год, и приехать отдохнуть сюда можно не только летом, но и в любое другое время года. Добраться можно по дороге Р55 Резекне – Дагда, а если нет своего авто – на маршрутном автобусе из Резекне, пройти пешком от остановки “Recini” нужно будет всего 100 м.

Хозяева гостевого дома “Villa Roza» с радостью примут любые советы и предложения по совершенствованию своего сервиса. Они только в начале пути и сейчас активно изучают спрос, чтобы предложить клиентам наилучшие варианты.

Контактный номер: +371 26 484 824

Забронировать номера и получить подробную информацию о гостевом доме «Villa Roza» можно на сайтах booking.com и airbnb.com

Если нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нас можно найти также:
Facebook
YouTube
Instagram
Telegram
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments