25 августа в Даугавпилсе хоккеисты рижского «Динамо» провели последний матч предсезонной подготовки к новому сезону КХЛ. Играли с минским «Динамо». Гости из Беларуси выиграли в овертайме — 3:2.

По регламенту матча команды сыграли бы пятиминутный овертайм при любом раскладе. Результатом по итогам основного времени стал счёт 2:2. Поэтому победителя выявляли в добавленные 5 минут.

Поддержи «Чайку»:

В предсезонном цикле «Динамо» (Рига) провела четыре матча, одержав одну победу. Рижане стартуют в регулярном чемпионате КХЛ 2 сентября против «Локомотива» из Ярославля.

Результаты

«Динамо» (Рига) — «Динамо» 2:3 ОТ (1:0, 1:0, 0:2, 0:1)

Шайбы: 1:0 – Пуарье (Берзиньш, 19:38), 2:0 — Карсумс (Червены, Радил, 30:57), 2:1 — Граовац (Денисов, 47:08), 2:2 — Бек (Горбунов, 59:11), 2:3 — Горбунов (64:55).

«Динамо» (Рига): Маттссон (Маховски); Матейко – Алишаускас, Ваннстрем – Червены – Радил; Скворцов – Тумановс, Карьялайнен – Тиивола – Карсумс; Озолс – Горсановс, Елисеев – Протапович – Мейя; Смитс – Сваненбергс, Шинкарек – Берзиньш – Пуарье.

«Динамо» (Минск): Шостак (Масальский); Альмквист – Бенгтссон, Теденбю – Граовац – Бек; Линдхольм – Шинкевич, Воронин – Горбунов – Мосалев; Крейчик – Денисов, Суворов – Пышкайло – Варфоломеев; Дерябин, Михалев, Степанов.

Штрафы: 8 – 8.