Чемпионат Даугавпилса по рыбной ловле: супружеская пара из Мадоны выловила 20 килограммов

Валдис Баруклис во время церемонии награждения на чемпионате Даугавпилса по зимней рыбалке 20 февраля 2022 года. Фото: Сергей Кузнецов
Валдис Баруклис во время церемонии награждения на чемпионате Даугавпилса по зимней рыбалке 20 февраля 2022 года. Он наловил 12 кг рыбы и стал победителем в мужской категории. Фото: Сергей Кузнецов

В Даугавпилсе 20 февраля на озере Большие Стропы прошёл открытый чемпионат города по зимней рыбалке. В соревнованиях участвовали 54 человека, в том числе 11 детей.

В десткой конкуренции первым был Никита Сушко, затем расположились Марк Гуляев, который также получил спецприз за поимку судака, и Александр Сушко.

Читай нас в Telegram

Кстати, Никита и Александр Сушко — внуки известного в Даугавпилсе Александра Сушко, который уже многие годы организует соревнования по рыбной ловле в Даугавпилсе. 

В мужском зачёте вне конкуренции был Валдис Баруклис из Мадоны, наловивший 12 кг рыбы. Второе место у Анатолия Пупина, а тройку замкнул Рихард Ермалович.  

Жена победителя мужского зачёта — Илзе Барукле (Мадона) наловила 8 кг — 1 место, на второй позиции Галина Краукле, а третья — Вита Юршениене. Так что общий улов супругов Баруклисов составляет 20 кг! 

Если нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нас можно найти также:
Facebook
YouTube
Instagram
Telegram

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments