Кадры уничтоженного крейсера «Москва», обстрел Львова и другие новости. Обзор 54-го дня войны. ВИДЕО

Предполагаемые фотографии пожара на борту затонувшего крейсера
Предполагаемые фотографии пожара на борту затонувшего крейсера "Москва" и скриншот из видео обстрела Львова. Коллаж chayka.lv

В сети распространяется видео с горящим кораблём. Также журналисты публикуют предполагаемые фото крейсера «Москва» в момент крушения. Некоторые пользователи утверждают, что на видео и фото именно тот самый русский военный корабль, однако никаких доказательств этого на данный момент нет. Только предположения. 

Напомним, что крейсер «Москва» затонул в ночь на 14 апреля. Министерство оборон РФ утверждает, что причиной гибели корабля стали пожар и последующая детонация боезапаса. Причины возгорания устанавливаются. Представители властей Украины утверждают, что крейсер «Москва» был атакован украинскими ракетами «Нептун». Россия это не признает. 

Поддержи «Чайку»:

Кроме того, российская сторона утверждает, что жертв нет. Однако в СМИ появилась информация, что есть десятки погибших. Подробности этого происшествия, кадры обстрела Львова, где сегодня погибли 7 человек, и другие события – смотрите в обзоре «Чайки» за 18 апреля.

В условиях войны в сети может появляться информация, не соответствующая действительности, ведь параллельно идёт ещё и война информационная, поэтому просим с осторожностью относиться к любым источникам. 

Если нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нас можно найти также:
Facebook
YouTube
Instagram
Telegram

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments