«Если на твоём гербе серебряная крепость…» – под таким девизом с третьего по пятое июня в Даугавпилсе будут отмечать дни города. Даугавпилсская крепость – это «сердце» нашего города, и именно поэтому ей будет уделено особое внимание организаторов и горожан.

- Ознакомиться с программой на русском языке – по этой ссылке.
- Ознакомиться с программой на латышском языке – по этой ссылке.
Празднование дня рождения города украсят взмывающие в небо воздушные шары, на площади Единства все желающие смогут принять участие в мероприятии Ghetto games, а в Сквере Андрея Пумпура вниманию взрослых и детей представят различные аттракционы.
Особыми вкусами празднующих непременно порадуют кафе Даугавпилса, а также Праздничный базарчик. В свою очередь, в танцевальном ритме в Крепости выступят Интарс Бусулис, Айя Андреева, Dabasu Durovys и не только.