Магазин игрушек – опасное место для тех, кто заходит туда с ребёнком, и загадочное, если пришёл один. В первом случае страшно за свой кошелёк и нервы, во втором – от непонимания, что же такого нужного и интересного купить.

Но этот магазин игрушек неслучайно называется MamaRada! Здесь есть игрушки для детей разного возраста, интересов и разной ширины карманов. Консультанты магазина знают, что в тренде у детей разного возраста, что их заинтересует больше всего, а также понимают родителей и ситуации, когда нужно купить что-то бюджетное, более дорогой подарок или качественную развивающую игрушку.

Читай нас в Telegram

Товары для детских садиков

Отличительной чертой магазина является то, что здесь большой выбор развивающих игрушек и игр. Воспитатели из детских садов найдут игры для деток ясельной группы и для деток постарше. Игрушки, направленные на развитие мелкой моторики рук, на изучение форм, цветов, изготовленные из качественного фетра, дерева или более долговечной пластмассы – это то, что ценят педагоги, работающие с самыми маленькими детишками. И такие товары есть в MamaRada.

Для дошкольников постарше есть игры на развитие внимания, навыков запоминания, познания окружающего мира, а также навыков счёта и письма.

Здесь есть очень необычные пазлы, конструкторы, комплекты для сюжетных игр, настольные игры, направленные на развитие усидчивости ребят и умения взаимодействовать друг с другом. Они обыграны интересными сюжетами, исполнением и приятным визуалом.

Магазин игрушек MamaRada. Видео: Виола Олейникова

Игрушки порадуют каждого ребёнка

Магазин разделён на условные центры. Есть территория игрушек для самых маленьких. Там можно найти приятные на ощупь игрушки – мягкие, гладкие, пушистые, погремушки, мобили на кроватку, «поющие» и «разговаривающие» игрушки, пирамидки – всё то, что нужно самым маленьким для развития и минутки отдыха родителям.

После того, как дети идут в школу, с детством они не расстаются. В MamaRada об этом знают. Здесь есть комплекты для проведения интересных опытов для школьников. Они не только увлекают, но и дают базовые знания в химии, физике. Конструкторы, из деталей которых можно собрать автотехнику, понять, как устроен автомобиль и что такое переднеприводная или заднеприводная машина, а также при помощи специальной компьютерной программы сможет привести транспорт в движение.

Девочки могут занять себя созданием алмазных картин или картин на холсте. Результат превзойдёт все ожидания! Массы для лепки или другого мастерства тоже есть в большом ассортименте. Огромное количество сумочек, рюкзаков, аксессуаров, блокнотов…

Ребята смогут отыскать себе игрушечного плюшевого друга. Тут есть персонажи из известных мультиков или трендовые мягкие игрушки. Различные игрушки-антистрессы иногда хочется приобрести не только детям, но и для себя.

Динозавры, машинки, персонажи фильмов, куклы, сказочные замки и многое другое, о чём мечтают дети – там просто сплошной восторг!

Из магазина на детский праздник

В магазине позаботились о том, чтобы взрослые могли полностью решить проблему с подарком ребёнку. Помимо самих игрушек, здесь есть и подарочные пакеты, и открытки, и воздушные шарики и громко звучащие свистульки, создающие настоящий детский праздник.

MamaRada принесёт массу позитива детям разного возраста и взрослым, которые попадут в этот мир детства!

Контактная информация

Адрес: ул.Михоэлса, 60, Даугавпилс

Адрес: ул.Деглава, 160а, Рига

Адрес: ул.Сахарова, 30а, Рига

Время работы:

  • Пн.-Пт.: с 10:00 до 18:00
  • Сб.-Вс.: с 10:00 до 17:00

Если нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нас можно найти также:
Facebook
YouTube
Instagram
Telegram

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments