В Даугавпилсской региональной больнице открывается стоматологический кабинет

Даугавпилсская региональная больница. 23 февраля 2023 года. Фото: Евгений Ратков
Даугавпилсская региональная больница. 23 февраля 2023 года. Фото: Евгений Ратков

Стоматологический кабинет в Даугавпилсской региональной больнице (ДРБ) откроется 23 февраля. И в дальнейшем стоматолог Диана Кожемякина и анестезиологи ДРБ каждый четверг с 9:00 по 14:00 будут принимать там пациентов.

О планах больницы расширять спектр услуг, в том числе платных, руководитель ДРБ Григорий Семёнов рассказывал ещё в сентябре прошлого года. Среди новых услуг был и стоматологический кабинет.

Поддержи «Чайку»:

Благодаря открытию этого кабинета многим жителям региона не придётся ездить за стоматологическими услугами в Ригу, отметил ещё тогда Семёнов. 

В этом кабинете вы сможете получить такие платные услуги: 

  • удаление молочных зубов под общим наркозом,
  • лечение зубов под общим наркозом для детей и взрослых.

Руководитель ДРБ уверен, что больнице удастся предоставить более приятные цены по сравнению с рижскими. «Понятно, что стоматологу дорого учиться, это одна из самых дорогих специальностей. Но когда уже есть привлечённый стоматолог, да и не один, я уверен, мы предоставим более конкурентоспособную цену с Ригой — родителям не надо будет ехать в Ригу, тратиться на гостиницу, проезд и так далее», – объяснял Григорий Семёнов ещё в сентябре.

Кроме того, одной из целей такого кабинета с платными услугами, по словам Григория, является привлечение иностранных клиентов, которые готовы и могут платить больше, чем местные. Учитывая нынешнюю экономическую ситуацию в ДРБ и в финансировании здравоохранения в целом – это хороший шаг.

Записаться на консультацию перед лечением можно по телефону регистратуры Городской поликлиники — 6 54 22 419.

Если нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нас можно найти также:
Facebook
YouTube
Instagram
Telegram

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments