Упаковка – это защита товара, престиж продавца, характер бренда, положительные эмоции у клиента. Упаковка нужна практически каждому производителю. 

«Нет ни одной отрасли, где мы не можем быть полезны», — говорит региональный руководитель Даугавпилского филиала компании Pakella Елена Петрикина. 

Читай нас в Telegram

У Pakella есть всё, чтобы обеспечить современные требования к упаковке. «Упаковать легко? Это в Pakella!» — говорит Елена.

Pakella – упаковочных дел мастер

Pakella на рынке Латвии уже 25 лет, и главная цель компании – позаботиться о самой подходящей, элегантной, интересной упаковке для каждого клиента. 

Стоит упомянуть, что в Даугавпилсе это единственная компания с таким ассортиментом и списком услуг, для любого сектора предпринимательства. От маленького бизнеса — до крупных индустриальных и сельскохозяйственных предприятий.

Ассортимент Pakella можно разделить на четыре больших раздела:

У Pakella есть актуальные решения для множества поводов, вот только некоторые из них:

  • Для производителей вакуумные пакеты, машинная пленка, картонные коробки, тара различного объема, оборудование. Возможно нанесение  печати по индивидуально разработанному дизайну.
  • Для ресторанов и кафе пищевая пленка, алюминиевая фольга, контейнеры и аксессуары для еды на вынос, бумажные пакеты.
  • Для лесопилок сетчатые мешки, биг-баги, мешки для гранул, сетчатые плёнки, натяжные и клейкие ленты.

В ассортименте Pakella можно найти праздничную упаковку, экологически безопасную упаковку – например, одноразовую посуду из сахарного тростника, защитную обёрточную сотовую бумагу. 

Для большей узнаваемости вашей продукции, доступны индивидуальные решения с логотипом компании.

На что обратить внимание при упаковке: несколько советов

  1. В первую очередь – учитывайте особенности товара. Для хрупких товаров обязательно используйте наполнитель и коробку. Если товар может протечь, то воздушно-пузырчатая плёнка дополнительно защитит его не только от повреждения, но и от протечки. Для защиты товара в последнее время часто используют экологичную сотовую бумагу. 
  1. Обдумывая способ упаковки, учитывайте, каким образом товар будет перевозиться. Например, в популярных компаниях Omniva и DPD – чёткие размеры, и если коробка будет хотя бы на сантиметр больше, то могут возникнуть сложности с отправкой. В Pakella можно найти коробки самых востребованных размеров или заказать по индивидуальным мерками и различные конверты.
  1. Все понимают важность узнаваемости бренда, поэтому вам стоит подумать о фирменной упаковке. Фирменная упаковка – это уже сама по себе реклама. Это может быть скотч с логотипом, коробка или пакет с логотипом, либо просто наклейка. Pakella предоставляет индивидуальные решения упаковок с логотипами компании.

С идеями вам всегда помогут в Pakella! Обращайтесь!

Контактная информация

Адрес: ул. Миера, 57 , Даугавпилс

Телефон: (+371)65444505

Соцсети: Facebook

Сайт: pakella.lv

Время работы:

  • Пн.-Пт.: с 08:00 до 17:00
  • Сб.: выходной
  • Вс.: выходной

Если нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нас можно найти также:
Facebook
YouTube
Instagram
Telegram

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments