В Первомайке вечером не горят фонари. В Labiekārtošana-D рассказали, что случилось и когда появится свет

Даугавпилс, улица Авеню. 9 октября 2019 года. Фото: Сергей Соколов
Даугавпилс, улица Авеню. 9 октября 2019 года. Фото: Сергей Соколов

На четырёх улицах в Первомайке не горят уличные фонари. Освещение на ул. Минскас, Арендолес, Авеню и Райполес пропало из-за повреждений электролинии. На месте работают сотрудники предприятия Labiekārtošana-D. Устранить повреждения и включить освещение планируют сегодня, 10 октября, к ночи.

Жители микрорайона Новый Форштадт (Первомайка) жалуются, что по улицам Минскас, Арендолес, Райполес и Авеню в тёмное время суток местами приходится идти едва ли не на ощупь. Как сообщили на предприятии Labiekārtošana-D, им звонили жители этих улиц и говорили, что фонари перестали работать.

Поддержи «Чайку»:

Причиной стало повреждение кабеля. Специалисты признали, что электросети в городе старые, и поломки случаются часто. Однако в Labiekārtošana-D заверили, что бригада уже работает на месте, и к сегодняшней ночи освещение на этих улицах надеются восстановить. 

Если в вашем районе вдруг перестали гореть фонари, то Labiekārtošana-D просит сообщать об этом. Сделать это можно по телефонам: 65422077 или  22001150. С 8:00 до 17:00 о негорящих фонарях можно сообщить лично диспетчеру, а в остальное время можно оставить сообщение на автоответчике. Его прослушают и примут к сведению утром.

Если нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нас можно найти также:
Facebook
YouTube
Instagram
Telegram

Подписаться
Уведомление о
guest
1 Комментарий
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
trackback

[…] с уличным освещением сообщать по телефонам Labiekārtošana D — 6 54 22077 и 22001150 (в рабочее […]