Самое лучшее часто копируется, но вопрос в том, насколько копия будет эффективнее и получите ли вы искомый результат, заплатив меньше? Рассказываем, почему вам стоит выбрать Icoone LaserMed и Endosphere в салоне красоты и аппаратной косметологии Nostrum Clinic, а не их копии. 

Чуть-чуть о самих аппаратах

Icoone LaserMed — неинвазивная технология, быстро и безопасно воздействующая на кожу лица и тела. Низкоинтенсивный лазер помогает расщеплять подкожный жир, а LED-излучение работает с самыми разными проблемами кожи.

Поддержи «Чайку»:

Аппарат имеет 36 программ и совершенно точно среди них найдётся та, которая решит именно вашу проблему. Массаж с Icoone LaserMed настолько приятен, что иногда можно заснуть во время процедуры, а результат не заставит себя ждать — мы проверили на себе. 

Endosphere Therapy это технология, при которой используется система компрессионной микровибрации. 50 микросфер во вращающемся цилиндре совершают множественные обороты, создавая низкочастотные механические колебания.

Микросферы из натурального силикона успешно применяются в лечении целлюлита, лимфатического застоя, задержки жидкости и накоплении жировых клеток как в области лица, так и тела.

«В других салонах похожие аппараты, и там дешевле»

Конечно, хочется потратить поменьше денег и получить красивое тело. Но качество всегда стоит дороже, и это никакая не тайна. 

Разница в цене других салонов и Nostrum Clinic в том, что здесь аппараты получены от официального дистрибьютора и производителя — Италии. Все аппараты салона имеют, казалось бы, совершенно неважную наклейку «ES», которая говорит о том, что аппарат официально зарегистрирован, это не копия, и он имеет всевозможные разрешения и сертификаты. 

Заметьте, цены в Nostrum Clinic демократичнее, чем в Европе на тех же самых крутых аппаратах — ведь владелица салона Татьяна хочет, чтобы качественная аппаратная косметология была доступна для женщин и мужчин нашего города и нашей страны. 

На каждом аппарате должен быть специально обученный специалист

В Даугавпилсе невозможно обучиться работе на аппаратах Icoone LaserMed и Endosphere Therapy — ведь они созданы не здесь. Международные специалисты по этим аппаратам приезжали в Ригу, либо приглашали девушек-специалистов ехать за границу, где после обучения они получали международно-признанные сертификаты. 

Работать на созданных в Европейском союзе аппаратах без международно-признанного обучения означает быть плохим специалистом, не разбирающимся в своей работе. Это точно не про Nostrum Clinic. 

Сертификаты девушек находятся в каждом кабинете на виду, их сложно не заметить и не прочесть, что там написано.

Протокол работы обязателен, но он гибкий и индивидуальный

Специалист, работающий с вами, чётко знает, как выполняется процедура по заданному протоколу, но до начала работы учитывается буквально всё: специалист внимательно смотрит на вас при первой встрече не потому, что ему интересно, а чтобы подобрать программу именно под ваши параметры, пожелания или проблему. 

До начала работы с клиентом — делаются замеры, это вселит уверенность в любого скептика, ведь подобный шаг показывает, что специалисты салона Nostrum Clinic уверены в себе и не боятся результата, полученного по окончании работы с вами. Да и самому клиенту приятно потешить любопытство, а получилось ли так, как обещали? 

Взяв курс на 5-10 раз, вам может показаться, что каждый раз вам будут делать одно и то же, но это не совсем так: во-первых, с каждым разом интенсивность работы аппарата будут повышать, во-вторых, каким-то зонам будут уделять больше внимания, видя, что прогресс на другой части вашего тела уже произошёл 🙂

Официальный производитель, или копия подешевле — что выбрать?

Деньги играют немаловажную роль, но стоит учитывать, что копия аппарата может дать и «соответствующий результат» копии — никакой. Это в лучшем случае. 

В худшем случае аппарат-копия, не зарегистрированный Европейским производителем может травмировать ваше тело. Вы не можете предугадать, как поведет себя такой аппарат, особенно если на массаж пришел клиент с варикозом или во время беременности. Готовы ли вы идти на риск ради экономии денег? 

Nostrum Clinic рассказывает об ограничениях и противопоказаниях на любой свой аппарат, например, процедуры на аппарате Icoone LaserMed  можно делать во время и сразу после беременности, а также, когда кормите грудью. Варикоз и сосудистая сетка тоже не помешают процедуре. 

Сейчас в салоне красоты Nostrum Clinic на Icoone LaserMed и Еndosphere акция — первое посещение, длительностью 30 минут стоит всего 30 евро, так что посмотреть всё своими глазами и проверить на своём теле вы сможете по очень привлекательной цене.

Контакты: 

Адрес: улица Михоэлса, 47, Даугавпилс

Время работы:

Понедельник — пятница: c 9:00 до 20:00;

Суббота: с 9:00 до 16:00; 

Воскресенье: выходной. 

Телефон: +37127545700

Сайт салона аппаратной косметологии Nostrum Clinic 

Страничка на фейсбуке

Страничка в инстаграме

Электронная почта: [email protected]

Если нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нас можно найти также:
Facebook
YouTube
Instagram
Telegram

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments