ReStArt 2021: концерт легенды латвийского рока Вячеслава Митрохина. Программа фестиваля на 11 — 17 октября

Вячеслав Митрохин. Фото с личной страницы на фейсбуке
Вячеслав Митрохин. Фото с личной страницы на фейсбуке

Мы продолжаем делиться с вами программой десятого, юбилейного, фестиваля музыки и искусства ReStArt 2021, который проходит сейчас в Даугавпилсе. Каждый понедельник рассказываем вам о том, какие мероприятия пройдут в ближайшую неделю. 

13 октября, среда

В 18:00 во Дворце культуры выступит гитарист, легенда латвийского рока, создатель знаменитой в 80-е годы группы ARS Вячеслав Митрохин. Вместе с Вячеславом на сцену выйдут два оркестра — духовой оркестр «Даугава» и Daugavpils Sinfonietta.

Поддержи «Чайку»:

Мероприятие могут посетить только вакцинированные или переболевшие. Билеты продаются в кассах Дворца культуры, в рабочие дни с 16:30 до 18:30, в выходные с 10:00 до 14:00, цена 5 евро.

Интервью с Митрохиным, которое мы подготовили весной прошлого года можно прочитать здесь. А здесь Вячеслав рассказал «Чайке» о программе предстоящего концерта. 

Три выставки

Также протяжении всего фестиваля ReStArt в баре Artilērijas Pagrabi можно посмотреть выставку картин Алины Петкун «Лица рок-н-ролла», а в Центре белорусской культуры её выставку «Голограмма лета». А в филиале Латгальской Центральной библиотеки (ул. Коммунальная, 2) до 30 ноября можно посмотреть фотовыставку общества STĀSTNĪCA под названием «Один день на Гриве». Подробнее про неё мы писали здесь

Если нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нас можно найти также:
Facebook
YouTube
Instagram
Telegram

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments