«Лебедю на Губище удалось, и у тебя получится!». Стендапер Денис Смирнов приглашает на концерт в Даугавпилсе

Стендапер Денис Смирнов. Фото из личного архива
Стендапер Денис Смирнов. Он выступит в Даугавпилсе в воскресенье, 14 августа, в LAMPA Cafe Bar. Начало в 19:00. Фото из личного архива Дениса

В воскресенье, 14 августа, в даугавпилсском LAMPA Cafe Bar выступит стендап-комик Денис Смирнов, ранее принимавший участие в популярных юмористических проектах на российском телевидении, а сейчас живущий в Турции. 

«Я стендап-комик Денис Смирнов, вы могли меня видеть в таких юмористических проектах, как «Открытый микрофон», Comedy Баттл и StandUp на ТНТ, но могли и не видеть!», — справедливо отмечает Денис, который в Даугавпилсе выступит с новой программой «Человек завистливый».

Читай нас в Telegram

В выступлении он расскажет, как оказался в Турции, как учит языки и адаптируется к новой реальности. 

Денис рассказал, что дружит с комиками из Riga Stang Up c 2017 года, и до этого уже не раз выступал в Риге, Таллине и Вильнюсе, но в Даугавпилсе никогда не был. «По сути я о вашем городе ничего не знаю… Я видел только фотографии площадки, мне очень понравилось. Остальное увижу на месте. Я думаю, как и в любом маленьком европейском городе, здесь своя, очень уютная атмосфера… Тихо, красиво. У меня ощущение, что я почувствую себя как дома!».

Чтобы помочь подготовиться к концерту и погрузиться в атмосферу нашего города, «Чайка» попросила Дениса поработать с заголовками актуальных даугавпилсских новостей. Мы дали комику начало настоящего заголовка, а он придумал юмористическое продолжение. Вот что у него получилось:

Ремонт дорог в Латгалии: сделать или говорить туристам, что это исторический объект? 

Деревья у Борисоглебского собора в Даугавпилсе на срезе имеют не кольца, а крест.

Янис Юбалтс из Prāta Vētra: с Даугавпилсом всё понятно, я дальше поехал.

Осторожно! В Даугавпилсе красят скамейки, после этого нужно будет проветрить Даугавпилс. Просьба всех покинуть город на пару дней.

Орнитолог Дмитрий Бойко: «Чтобы определить пол соловья, нужно предложить ему куклу и машинку. А, нет, это ребёнка. Вы же не записываете?…».

Баскетбольная площадка стала больше благодаря невнимательному водителю бульдозера.

Чтобы спасти стадион «Строитель», нужна помощь, я один не справлюсь, утверждает строитель, в честь которого назван стадион.

Мэр Даугавпилса объяснился перед женой. Отныне запрещено затягивать собрания мэрии, если остывает ужин. 

«Даугавпилс поёт Prāta Vētra»: главный приз конкурса – возможность не слушать остальных конкурсантов.

Лебедю на Губище удалось, и у тебя получится! Топ сомнительных слов поддержки 2022.

Если нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нас можно найти также:
Facebook
YouTube
Instagram
Telegram

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments